LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Malesia 2017, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Фарида и Belmas1
 

Malesia 2017, Xerjoff

Делятся:  dhuzze (Extrait - 4000р за 10мл)   Цветок апельсина (Extrait - 4000р за 10мл)   DMysak (Extrait - 4200р за 10мл)   СавелиЯ (Extrait - 5999р за 10мл)   viktoriia (Extrait - 4000р за 10мл)  
В обменнике:  scorpio2512 (EDP - 9650р за флакон 15/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 4,75
Malesia 2017- новый аромат в линейке Oud Stars от парфюмерного бренда Xerjoff. Аромат выпущен в 2017 году. Принадлежит к группе ароматов древесные пряные.

Malesia перевыпуск одноименного аромата 2014 года с обновленной композицией.

Уже в начале аромата звучат насыщенные акценты нежного , звонкого ландыша. Развиваясь, аромат раскрывает аккорды сандалового дерева, обволакивающей амбры и гурьюмского бальзама. В изысканном шлейфе этого аромата собраны ноты мягкой ванили, сладких бобов тонка, лабданума, мускуса, толуанского бальзама и насыщенные акценты агарового дерева..

Верхние ноты: ландыш

Ноты сердца
: сандаловое дерево, гурьюмский бальзам, амбра

Ноты базы: уд, ваниль,бобы тонка, лабданум, толуанский бальзам, мускус.

Аромат будет доступен в объёме 50 мл.и концентрации Eau de parfum.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: malesia.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.49213.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Красивая и менее громкая вариация Цейлона, и без сыра :D
0
А мне он пахнет волшебными цветами. Магический аромат...
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Гурьюнский бальзам, толу бальзам, лаосский уд, лабданум... Кажется, должна быть гремучая смесь) На самом деле - отличный мягкий аромат! Да, не назвать лёгким, но и не увесистый, что предвещает его пирамида. Аромат из серии дорого-богато. Сразу чувствуется порода.
Да, смолы и бальзамы, амбра и мускус, но как красиво звучат! Мягчайший уд! И всё это украшено ванилью! Ландышей вообще не нашла. Каким боком они сюда затесались? )
2
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 04 Ноябрь 2021 - 15:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Мне аромат показался теплым, как шерстяной свитер. Мне так же пахнуло хорошей животинкойИзображение Но быстро ушло. Я бы носила его все таки больше в холодное время года для сугреву, так как в аромате много согревающих ингредиентов в виде смол, амбры...)). В целом аромат понравился. Носибельный. Красивый!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень красиво обыгран лаосский уд! А мне уж доводилось обонять разные масла агарового дерева и слышать почти все нюансы! А какими они бывают разными!!)))) Тому, кто услышит в этом аромате прекрасную карамельную вишню или даже вишневый сироп с карамелью, на столько натуральные, но не съедобные, очень повезет! Этот аромат напомнил мне моё детство, когда летом бабушка готовила леденцы на палочке из вишневого варенья. Надо было на очень разогретой сковороде томить вишневое варенье с сахаром, а потом наполнять прямоугольную металлическую форму с разными зверюшками и остужать..
Просто необыкновенный, наркотический аромат, который хочется ловить на себе каждый момент и дышать им! Однозначно его время - лето и его хозяин - человек с горячей кожей и глубоким внутренним миром)))
Честно говоря, Malesia и Alexandria - самые носибельные из этой линейки)))
7
Страница 1 из 1