LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Designer Shaik - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Designer Shaik

Designer Shaik Perfume - парфюмерный Дом, родина которого - мистический и загадочный Бахрейн. Владелец торговой марки – королевский дизайнерский Дом Designer Shaik, Inc., а основатель бренда также неуловим и таинственен, как и все ароматы компании. По одной из канонических версий, создателем марки является сам арабский шейх, таким чудесным способом выразивший свою любовь к самобытной культуре, сказочной роскоши, мистическому очарованию и богатой истории Востока. Во многом именно благодаря своему загадочному поклоннику, очарование и великолепие Бахрейна сегодня восхваляет парфюмерная продукция от Designer Shaik Perfume.
Необыкновенно роскошные духи заставляют переживать тысячу эмоций за один вечер, проведенный в их приятном обществе. Насыщенная и сложная композиция парфюма, созданная на основе лучших французских эссенций и редчайших арабских компонентов, переливается миллионами ароматных граней, в течение дня незаметно меняя свое звучание.
Ароматы от Designer Shaik Perfume – это яркая экзотика и сочные краски посреди безликой серой массы современного мегаполиса. Композиции, привезенные из восточной страны, станут для вас секретным оружием, способным не только открыть двери в мир высшего общества, но и подобрать волшебный ключик к сердцам людей.
Парфюмерный Дом представляет продукцию, которая достойна называться произведениями ароматического искусства. Изысканные, дорогие, невероятно утонченные и наполненные страстью ароматы разливаются только в самые роскошные сосуды ручной работы, декорированные алмазами, сапфирами и россыпью драгоценных камней.

Парфюмеры знаменитого Шейх Парфюм работают в четырех дворцах шейха. У них странные названия, которые описывают все прекрасное в мире. Дворец Природы, Дворец Драгоценностей, Дворец Моды и Дворец Аксессуаров соединяются и работают вместе над созданием совершенства, самого идеального запаха в мире, который бы таил собственные секреты, тайны, сказки и истории. В каждом флакончике можно почувствовать самые совершенные и изысканные ингредиенты среди восточных масел, среди природы Востока, они соединяются с другими ингредиентами, которые используют в знаменитом Париже. Только лучшее для создания самого прекрасного аромата. Запахи от Шейх Парфюм отличаются не только стойкостью аромата, но и изменчивостью. Вот настоящая особенность этих духов. Вы можете за целый день наблюдать за сменой запаха на вашей коже, редко когда он вам покажется знакомым. Ароматы производятся по очень сложным формулам, что позволяет парфюмеру играть с запахом, заставлять его меняться со временем и преобразовываться в зависимости от обстоятельств. Несмотря на то, что запах все время меняется, он неизменно остается прекрасным, и нисколько вас не будет раздражать. Это удивительные свойства сказочной продукции от Шейк Парфюм.



Духи этой марки можно сравнить со многими природными явления, но нельзя быть уверенным в том, что они сполна их отразят. Глубина порой настолько велика, что боишься приблизиться к флакончику, но невозможно удержаться. И чтоб разгадать эту тайну ты приближаешься каждый раз в надежде найти ответы и одновременно не найти их никогда. Может быть, проблема в языке? Но нет, ароматы разговаривают на всем понятном языке, просто они умеют хранить секреты.



Стоимость ароматов от Шейк Парфюм далека от средней. Флакончики с духами изготавливаются вручную, причем часто они украшены драгоценными камнями. Теперь можно судить о стоимости и качестве, умопомрачительном запахе, который скрыт в столь дорогую оправу. Можно говорить бесконечно о том, какие прекрасные запахи изобрели лучшие парфюмеры Шейк Парфюм, но, правда в том, что это духи, которые достойны императоров, королей и только высокопоставленных личностей. Они требуют определенного статуса. Настолько хорошо пахнуть могут только избранные, у которых хватит для этого средств.



Технология для создания ароматов от Шейх основана на старинных традициях. Изготавливаются запахи вручную, и только так. Лучшее восточное сырье для духов, прекрасные французские ингредиенты, ручная работа – все вместе создает удивительный аромат, который разливается по уникальным флакончикам также вручную. Шейк Парфюм производит духи в ограниченном количестве и это значительно увеличивает их ценность. Если духов выпущено немного и они прекрасны, их флакончик украшен дорогими украшениями, то можно говорить поистине о королевской парфюмерии. Только настоящие короли, шейхи и богатые люди в состоянии приобрести столь роскошное удовольствие для себя или в подарок.



Существует два стиля, в которых выполняются флакончики: Classic и Precious. Первый стиль немного экономнее и использует для отделки кристаллы Сваровски, серебро и удивительный неповторимый дизайн. Второй стиль дорогой и прекрасный как Восток. В нем используются бриллианты, сапфиры, которые размешены в золотых вставках. Роскошь для сильных мира сего, тайна для тех, кто любит разгадывать загадки, красота для истинных ценителей, и все это в одном флаконе. Что приятно, так это то, что пустой флакончик можно наполнить. В местах, где можно приобрести духи, можно вновь наполнить красивый и богатый флакончик. Стоимость подобной процедуры будет гораздо меньше. Часто подобную услугу предлагают в дорогих отелях Дубая и других городов. По миру в знаменитых магазинах можно найти подобное и воспользоваться. Красивая и дорогая упаковка оказалась не одноразовой, что очень удобно, с учетом ее стоимости.



Аромат Востока, приправленный западной культурой, по праву может стать вашим лучшим приобретением, особенно если вы еще не отказались от идеи стать настоящей принцессой. Многое может решить то, как вы себя преподносите, как к вам относятся, какое впечатление вы производите. Аромат способен как показать вашу сущность, так и скрыть. Выбор всегда за вами. Купить один флакончик этого волшебного зелья – значит присоединиться к тем, кто не терпит никаких правил, кто способен думать свободно. Идти за мечтой. Бренд позволит вам изменить собственную жизнь, почувствовать себя настоящим идеалом, который не требует никаких изменений, потому что совершенство существует и оно – это вы.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: F25CFF02-5D57-45CB-BF7B-F0D03B57708B.jpeg

8 отзывов

Добавьте пожалуйста Shaik Opulent Gold edition for women
0
Как отличить подделку:
0
Отмена сертификации парфюмерии в 2010 году повлекла за собой массовое распространение низкопробных товаров. Однако чем дороже продукт, тем сложнее его подделать. И тем не менее при выборе парфюма обращайте внимание на два главных аспекта:

Внешний вид. Некачественная продукция порой бросается в глаза, но иногда ее выдает лишь одна неправильно написанная буква. Поэтому внимательно изучите упаковку. Символы пропечатаны, краска не стирается, а дизайн соответствует заявленному.
Стоимость. Обратите внимание на цену. Конечная стоимость не может быть ниже суммы на производство, рекламу и распространение.
Флакон. Осмотрите сам флакон. На оригинальном флаконе нет потеков, неровностей, дефектов отливки, изменений цвета и пузырьков в стекле, если это не предусмотрено дизайном. Отдельного внимания заслуживает колпачок флакона, которому принято не уделять много внимания. Посмотрите на качество его изготовления, на материал и сразу все станет ясно. Дело в том, что производители подделок, как и рядовые покупатели, не часто уделяют много времени подобным мелочам и используют дешевые, хлипкие материалы для штамповки крышечек. Внимание! Тестер - это не подделка, даже несмотря на отсутствие дизайнерского флакона и высококачественного колпачка. Тестер - это парфюм, изначально предназначенный для ознакомления и проверки стойкости. А из-за отсутствия красивой наружности, кампании продают такой товар по более низкой цене. И это отличный вариант покупки для себя.
Серийный номер. Он нанесен на сам флакон, преимущественно на донышко или с боковой стороны, и на упаковку. Серийные номера и там, и там должны совпадать. Это позволяет кампаниям защитить клиентов и сам продукт от подделок, а также отследить каналы распространения товаров для крупных кампаний.
Лучший способ избежать подделки – сравнить оригинальный парфюм, тот, что приобретен в проверенных точках продажи: в магазинах ГУМ или ЦУМ, в зонах беспошлинной торговли duty free или в официальных заграничных салонах с товаром, который вы хотите приобрести в любом другом магазине.
0
Opulent Blue, Shaik это и есть 77
0
А почему нет номера 77?
0
А почему нет номера 77?
0
А почему нет номера 77?
0
На мой нос, в Шейхах удачный симбиоз востока и запада, как и обещают анонсы к ароматам. Да, не "чистый восток" и это радует. Сложно ужиться с настоящими масляными "арабами" сразу, нужна подготовка. Кроме того, они более капризны, чем привычный европейский парфюм. Шейхи просто находка для тех, кто осмысленно, с желанием хочет приобщиться к восточной парфюмерии. Они являются промежуточной ступенью, проводником.
Долго подходил к Шейхам. Первые ароматы (№30 и №70) очень расстроили: много мускуса, а при таких параметрах я не могу с ними подружиться. Так уж сложилось. Номер 70 красивый аромат. Я бы рекомендовал его прежде всего брутальным и напористым мужчинам. Идеальный аромат для делового человека. Либо посоветовал бы наоборот робким и неуверенным в себе, так как мощная энергетика аромата не может не передаться "хозяину". Как минимум, данный парфюм будет щитом от неприятностей внешнего мира. Такие же параллели можно провести и с женским №30.
Очень порадовала вторая линейка Шейхов (№33 и №77). Не скажу, что все сразу сложилось с ними... Честно сказать, не верится, что в композициях более 100 ингредиентов. Тем не менее парфюмы очень достойные, с доброжелательным характером, выгодно подчеркивают индивидуальность своего владельца.
К моему удовлетворению, не оправдались мои ожидания о носибельности аромата №77 только в холодное время. Даже наоборот, он не смог раскрыться так хорошо, как в майский солнечный день. Сейчас его время + лето.
Буду брать флакон. Этот Шейх достойно пополнит мою коллекцию.
11
Страница 1 из 1