LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Afghan Smoke, The Rising Phoenix Perfumery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Afghan Smoke, The Rising Phoenix Perfumery

The Rising Phoenix Perfumery Afghan Smoke — новинка для ценителей загадочных, мистический и чувственных запахов, которые ассоциируются отчасти с магическими ритуалами. Американский бренд натуральной парфюмерии с громким и поэтическим названием, которое переводится как «Взлетающий Феникс» создал настоящий фурор вокруг еще одного аромата собственного авторства. Равнодушным к The Rising Phoenix Perfumery Afgan Smoke не смог остаться никто, да и возможно ли это, когда запах проникает в самые потаенные глубины души, доставая оттуда неведомые до этого опыта ощущения и эмоции? Этот аромат посвящен дыму в самых красивых его проявлениях. Струящиеся по направлению ввысь, густые клубы невероятных форм движутся завораживающе плавно и гипнотически. Их источник – не банальная сигарета, не костер, не спички. А что же создает столь потрясающий аромат? Об этом можно узнать лишь заглянув в ольфакторную пирамиду духов.

Парфюм полностью изготовлен из натуральных ингредиентов, что придает его звучанию особой природности, тонкости, органичности. Аромат идеально садится на кожу, дополняя и обогащая ее изначальный запах. Композиция Afghan Smoke, по словам парфюмера, начинается со свежего и сухого запаха каучукового дыма, который постепенно трансформируется в сладкий, тонкий аромат берестяной смолы. В сухом и пыльном характере композиции присутствует ненавязчивая элегантность, за счёт чего новинка подходит для ношения даже в качестве повседневного офисного аромата.
В шлейфе ощущается необычный запах сандала с тонкими контрастными акцентами солёного масла и сладкого сахарного песка. Afghan Smoke будет интересен тем, кто любит натуральные, сладкие ароматы чёрной кожи с лёгким запахом, подобным прозрачной рисовой бумаге.
Об этих духах отзываются как о чем-то теплом и мрачном, успокаивающем и тревожном, ласковом и агрессивном одновременно. The Rising Phoenix Perfumery Afgan Smoke – уникальный и удивляющий микс различных ольфакторных оттенков, который станет идеальным спутником неординарных, смелых и сильных людей.

Верхние ноты: бергамот, почки чёрной смородины.
Средние ноты: жасмин, лаванда, табак.
Базовые ноты: сандаловое дерево, ваниль, ветивер, берёзовая смола.
Ссылки:
0

0 отзывов