LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: French Treat by YZY Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    French Treat by YZY Perfumes

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 5

    Шлейфовость
    Оценка: 4

    Сложность
    Оценка: 5
    Чувственная и роскошная восточно-цветочная композиция с пудровыми нотами полностью соответствует своему названию . Аромат будуарный и мегаженственный ,соблазнительный и манящий с прекрасным шлейфом .Абсолютный эксклюзив и раритет .
    Ссылки:
    0

    3 отзыва

    Оценка
    Оценка: 5
       

    Помню я один копеечный ароматец, продававшийся в середине 90-х на лотках вместе с кухонной утварью, одеждой и бижутерией, называлcя Marianna)) приземистый овальный флакончик миликов на 8-10, с серебряной крышечкой-набалдашником, в белой коробочке с незамысловатыми красными цветами типа тюльпанов и роз. Кто-то даже искал его на форуме, по описанию)) так вот, French Treat полная его копия, пока дело не дойдет до базы. Чем он пахнет? Это сложно. Изюминка аромата не в его конкретных ароматных составляющих, а в том, как они звучат вместе. Белые и розовые розы и что-то еще, что-еще... и глюкозка аптечная, вот эта, которая в больших белых шайбах. И вкус помады, какая была у некоторых оттенков у Дзинтарс. Сейчас нечто похожее, но усиленное втрое, есть в помадах L'Oreal. Поэтому, возможно, и гримерка. Потому что в базе -запах нарядной мебели и портьер, впитавших в себя запахи столь же нарядных людей. И все же, для того, чтобы аромат назвать театральным, ему не хватает веса и драматичности. French Treat -аромат юной девицы с длинными русыми волосами, которая только решила начать свой актерский путь и пришла поступать в театральный институт. Каждой своей нотой отзывается в моем сердце. И да, как обычно, добавлю : "сейчас такое уже не делают" :giggle:
    2
    Оценка
    Оценка: 5
       

    Очень интересный аромат. Он относится, мне кажется, к ароматам вне времени. Представляю себе театральную гримерку какой-нибудь великой оперной, балетной или театральной актрисы, где ароматы дорогой пудры, грима и цветов смешались воедино с запахом декораций, ткани и пропитались эмоциями актрисы и зрителей. Вдыхая его, наполняешься ожиданием чего-то удивительного...
    2
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    Сразу оговорюсь , даже не пытайтесь найти хоть какую-то информацию об этом аромате - это абсолютный эксклюзив , созданный по частному заказу и оригинальному рецепту крохотной партией. Задачей парфюмеров было создать что-то такое , чтобы при первом же вздохе вас унесло в романтическую нереальную Францию ...и , надо сказать, им это удалось. В этой композиции , как в многослойном десерте , вы услышите фирменные ноты лучших образцов Lancome , Rochas, Dior, Celine и окунетесь в истинное французское наслаждение ! Тончайшие переплетения фруктовых и цветочных нот , совсем чуть-чуть пикантных специй привносят в композицию благородство и элегантность, поскольку звучит всё это великолепие невероятно изысканно и дорого .Мне аромат показался отчасти похожим на знаменитую Алхимию , но с большей пудровостью и легкостью .
    2
    vesunchik63 Все отзывы пользователя , 24 Октябрь 2017 - 09:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Страница 1 из 1