LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Music Festival, Maison Martin Margiela - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Music Festival, Maison Martin Margiela

Делятся:  Dennizz1982 (EDP - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Парфюмерная линейка «Реплика» — еще один современный набор аксессуаров, которые дополняют коллекцию одежды под тем же названием. Ее «изюминка» в том, что бренд Maison Martin Margiela выпускает копии некогда модных в разных странах предметов одежды, добавляя собственное, оригинальное видение, благодаря которому любое платье, юбка, блузка или костюм предстают в совершенно новом, оригинальном и привлекательном свете. И, конечно же, новые ароматы Music Festival и Wicked Love станут еще одним характерным штрихом в дополнение к созданным образам.Эта парфюмерная линейка сопровождает коллекцию модной одежды бренда с одноименным названием. Последняя представлена классическими элементами гардероба, воссозданными через призму современных веяний. Парфюмы имеют такую же особенность: это знакомые ароматы, в которых появилось нечто новое.

Music Festival - аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда Maison Martin Margiela. Аромат выпущен в 2017 году . Принадлежит к группе ароматов фужерные пряные.
Духи Мьюзик Фестиваль вдохновлены рок-фестивалем Вудсток, прошедшим в 1969 году. Это одно из самых громких музыкальных мероприятий, которое часто называют «ярмаркой музыки». Интересно, что традиционно фестиваль проводится каждые 10 лет. Музыкальный фестиваль — это всегда большое событие, где можно почувствовать себя по-настоящему свободным и счастливым. На музыкальных фестивалях стираются все границы: языковые, культурные, социальные и прочие. Все, что нужно — наслаждаться выступлениями и общением с единомышленниками. Запахи музыкального фестиваля сливаются в единое благоухание композиции Maison Martin Margiela Music Festival. В нем ощущается аккорд разгоряченной кожи и свежее хвойное дыхание древесных тонов кедра и кипариса, над которыми витают туманной дымкой ароматы табака и фимиама. Их притяжение усиливается соблазнительными акцентами пачули и запретными оттенками конопли, слегка замаскированных под сочными тонами красного яблока и бархатистыми нюансами листьев фиалки.В композиции Maison Martin Margiela Music Festival («музыкальный фестиваль») ощущается влияние культуры хиппи. Это в некоторой степени ностальгический и революционный аромат.
Восхитительный унисекс Music Festival станет незаменимым в личной коллекции must-have любого искателя приключений и свободы!
Весь эликсир чудно дополняет его флакон, выполненный в цилиндрической форме из прозрачного стекла, сквозь который просвечивается золотистая жидкость. Остановив свое обоняние на данном аромате, вам тут же захочется приобрести его. Ведь перед роскошью и элегантностью трудно устоять.

Верхние ноты: каннабис, красное яблоко, лист фиалки.
Ноты сердца: табак, пачули, ладан.
Ноты базы: кожа, кипарис, кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Maison-Martin-Margiela-Music-Festival.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_12.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сладкое дерево. Сладость именно древесная, а не гурманская и съедобная. Приятный аккуратно звучащий, не кричащий аромат, похож на запах магазина деревянных инструментов, гитар.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В целом то аромат хорош, начну с этого. Слышны отголоски Черного Афганца из-за ноты конопли. Но блин, какой же он сладкий... Вот убавить бы эту сладость наполовину и получилось бы просто шикарно, а так он заполняет собой все пространство и пытается задушить. Печально, но мне не подходит..
0
Страница 1 из 1