LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Psychoanalysis, Bella Freud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Psychoanalysis, Bella Freud

Гены знаменитого предка-психоаналитика и отца-художника причудливо заявляют о себе в творчестве Беллы Фрейд. Достигнув статуса одного из ведущих британских модельеров, создающего вещи для знаменитостей – икон стиля, она обратилась к подсознанию своих поклонников и теперь последовательно пополняет коллекцию Bella Freud оригинальными композициями. В сентябре к линейке присоединился унисекс-аромат под названием Psychoanalysis.
Несмотря на пессимистичный настрой рекламного постера, композиция Bella Freud Psychoanalysis не вызывает грусти. Ее контрасты – универсальное средство выделиться из толпы в любое время суток, в будни и праздники, в теплый или холодный сезон. Аромат извлекает из подсознания скрытые до поры до времени воспоминания и эмоции. Белла посвятила его памяти своего прадеда: от него ей достался в наследство талант и умение проникать в потайные желания и потребности человека.

Аромат Bella Freud Psychoanalysis представляет собой типичный унисекс, воплощенный комбинацией терпких табачно-кожаных и сочных цитрусовых аккордов. Композиция открывается нотами петитгрейна и нероли, которые переплетаются с сердечными аккордами цветов табака и самой, уже высушенной, курительной смесью. В базе представлены ароматические тона свежевыделанной кожи.

Купить Bella Freud Psychoanalysis можно будет эксклюзивно в лондонском Liberty и на официальной страничке бренда. Стоимость 100 мл парфюмированной воды оставляет 165 фунтов. Также анонсирован запуск ароматической свечи для дома с аналогичным запахом. Свеча будет представлена в традиционном черном стаканчике с характерной дизайнерской надписью. Вес свечи составляет 190 грамм, что соответствует примерно 40 часам горения. Стоимость аксессуара составит стандартные для марки 45 фунтов за единицу.

Старт: петитгрейн, нероли.
Сердце: цветок табака, смолы.
База: кожа, кедр, амбра, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Psychoanalysis  Bella Freud pic.jpg
  • Прикрепленное изображение: Psychoanalysis box.jpg

0 отзывов