LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arlequina, Jequiti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arlequina, Jequiti

Линейка ароматов бразильского бренда Jequiti пополнилась двумя новыми композициями, посвященными героинями популярных комиксов — Чудо-женщине и Харли Квинн. Оба аромата выдержаны в стиле Жекити. Они насыщены задорными нотами и соответствуют характерам своих идейных вдохновительниц.

Харизматичная девушка-акробат Харли Квинн, влюбленная до безумия в Джокера, в последнее время стала одним из самых популярных образов из комикс-вселенной издательства DC. Ее взрывной характер, детская наивность, преданность и уникальный стиль делают этого персонажа действительно особенным. Композиция Jequiti Arlequina такая же яркая, как и сама Харли. Парфюм наполнен гурманскими, цветочными и фруктово-ягодными переливами. Именно то, что нужно веселой озорнице!
Jequiti Arlequina – аромат для юных представительниц прекрасного пола, который сможет подчеркнуть темперамент подрастающей модницы. Парфюм был разработан одноименной компанией в 2017 году под руководством бразильских парфюмеров. Идея создания детского аромата возникла давно, но только сейчас художники по парфюму решились на эксперимент и не прогадали. Еще бы, за столь короткий промежуток времени эта ароматическая композиция сумела завоевать внимание многих современных журналов. По мнению некоторых из них Jequiti Arlequina сможет произвести настоящий фурор на рынке парфюмерии.
Духи Жекети Арлегина имеют достаточно интересную парфюмерную композицию: на вершине этой ароматической мелодии дерзкие, яркие и невероятно сочные нотки мандарина, апельсина и красных фруктов. В сердце парфюма звучат теплые, легкие и нежные оттенки белой фрезии, ландыша и малины. И в завершении этой игривой, невероятно вкусной ароматической мелодии звучать теплые, загадочные и слегка сладковатые нотки сандала, мускуса и карамели. Такое сочетание ароматов уж точно вызовет массу положительных эмоций у юной модницы.
Arlequina относится к группе цветочно-древесно-фруктовых ароматов. Она легкая, ненавязчивая и не приторная, поэтому ее можно носить каждый день без опасения, что она наскучат или станет надоедать.

Верхние ноты: апельсин, красные ягоды, мандарин;
Ноты сердца: ландыш, малина, фрезия;
Базовые ноты: карамель, мускус, сандал.
Ссылки:
0

0 отзывов