LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Parfum Special Edition, M.Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Mon Parfum Special Edition, M.Micallef

    Очередной шедевр от селективного бренда Martina Micallef вышел в свет в 2013 году лимитированным изданием. Цитрусово- цветочный аромат произвели: Geoffrey Nejman и штатный парфюмер бренда Jean- Claude Astier. Аромат вышел в концентрации парфюмерной воды.

    Аромат M. Micallef Mon Parfum его создатель, французский парфюмер Джефри Ньюмер, создал специально для своей супруги Мартин Микаллеф, попытавшись передать в нем все те чувства, которые он испытывает к женщине, ставшей его второй «половинкой».
    Изысканная и легкая композиция M. Micallef Mon Parfum с оттенками апельсина и лимона постепенно приобретает чувственность и роскошь благодаря элегантным нотам пассифлоры и сладкой ванили, которые окрашены легкой горечью листьев пачули и теплотой карамели. В шлейфе M. Micallef Mon Parfum звучит изящный и восхитительный по красоте аккорд, наполненный благородством ветивера и легкой пряностью белого мускуса.

    Композиция аромата включает в свой состав:
    Верхние ноты: фледоранж, мандарин
    Средние ноты: ветивер, ваниль, маракуйя
    Базовые ноты: мускус, сахарная карамель
    Ссылки:
    2

    Прикрепленные изображения

    • Прикрепленное изображение: IMG_20170830_101912.jpg

    0 отзывов