LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scent Bar 110 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Scent Bar 110

110 – яркий, манящий и искусительный восточный унисекс парфюм, окутанный мягкими древесно-мускусными акцентами. Аромат выпущен в 2015 году итальянским нишевым парфюмерным домом Scent Bar и дарит волшебство ароматного солнечного Средиземноморья.
Аромат Scent Bar 110 символизирует единение с природой: вдыхая парфюм, каждый почувствует трепетный, свежий и нежный вкус леса после дождя, поцелуи ветра и его объятья. Автор композиции - Виола Помпили. Утонченное вступление парфюма Scent Bar 110 начинается с нот бодрящего и прохладного бергамота, чья горчинка контрастирует с цветочной сладостью нероли. Нюанс яркой и звонкой мяты делает композицию радостной и светлой. “Сердце” наполнено букетом из карамельно-бархатного жасмина, оттенка дурманящего иланг-иланга, душистой прелести розы и цветочно-пудрового акцента ириса. Аромат свежескошенной травы в сочетании с медовым кладом объединяет в себе клевер. База представлена контрастом насыщенного землистого, лесного оттенка дубового мха и ванильно-сливочного аккорда бобов тонка. Амбра окутывает сухим и одновременно бальзамическим табачно-древесным тоном. Scent Bar 110 - это аромат для мужчин и женщин, который согреет в осеннее время года.

Композиция аромата Scent Bar 110 включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Мята, Нероли
Средние ноты: Жасмин, Роза, Иланг-иланг, Ирис, Гвоздика
Базовые ноты: Бобы тонка, Дубовый мох, Амбра
Ссылки:
0

0 отзывов