LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Regina Schrecker, Regina Schrecker - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Regina Schrecker, Regina Schrecker

    Стиль итальянского бренда Regina Schrecker, основоположницей которого является известная топ-модель, сформирован для настоящей женщины, утонченной, уверенной в себе и в то же время спортивной, современной и вместе с тем простой.
    Это стиль умной, роскошной и динамичной леди, тонко чувствующей мир и легко улавливающей самые свежие модные тенденции. Сегодня бренд Regina Schrecker знаменит на весь мир, под его именем каждый сезон выходят коллекции женской, мужской и деткой одежды, свадебных изделий, коллекция предметов интерьера, а также линия аксессуаров.
    Титулованный итальянский дизайнер Regina Schrecker - одна из ярчайших светил мира моды. Она трудится в старинном замке XI века, увлекается археологией, коллекционирует картины и занимается благотворительностью. Бренд основанный в 1972 году, сегодня стал символом итальянской респектабельности. В 1987 году был выпущен удивительный по содержанию и дизайну женский аромат Regina Schrecker. Вся продукция бренда Regina Schrecker гармонично соединяет в себе безукоризненное качество и злободневные модные тенденции.
    Свой именной парфюм дизайнер выпустила в 1987 году. Дизайн флакона Регина заказала у известного итальянского скульптора Арнальдо Помодоро. Флакон выполнен в форме пирамиды – образа, наполненного символизмом и мистицизмом.
    Ссылки:
    0

    Прикрепленные изображения

    • Прикрепленное изображение: s-l1600.jpg

    0 отзывов