LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sapore Di Baci, Edgardio Chilini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Edgardio Chilini понравилось это
 

Sapore Di Baci, Edgardio Chilini

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Цветочный шипровый аромат Sapore Di Baci был выпущен российским брендом Edgardio Chilini в октябре 2017 года. За парфюмерную формулу отвечал Сергей Каров.

«Длинный хоботок проникает в глубину бутона в стремлении насладиться сладостным нектаром…»

Аромат Sapore di baci — страстный, чувственный поцелуй. Он уносит в состояние транса, когда земля уходит из-под ног, время останавливается, реальность исчезает. Соприкоснулись две души. Прервать блаженство невозможно. Пусть оно длится вечно.

Доминирующая звонкая мятная, холодная, влажная прохлада. Сильный, острый, свежий аромат с камфорным намёком и травянисто-бальзамическим тоном, окруженным сладостным облаком.

Верхние ноты: мандарин, лимон, ромашка, перец, мята, чёрная смородина, лайм, ментол;
Ноты сердца: жасмин, роза, иланг-иланг, белая фрезия, гардения, орхидея, лотос, ландыш;
Ноты базы: пачули, сандаловое дерево, ваниль, мускус, дубовый мох, ветивер, амбра, гваяковое дерево,кипарис, ветивер,белый кедр.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S71011-203013(1).jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Конечно я тестировала не все в мире мятные ароматы, но в поисках мяты похожей на жвачку он попал в мои руки первым, ну в общем на этом поиск и закончился :))) это самая настоящая жвачка в главной роли с оттенком ванильки как положено, вкуснотища!!! А бонусом в раскрытии цветочный шлейф в котором, я почему-то, слышу цветочки липы.
Сам аромат средней плотности, достаточно насыщен, стойкость на волосах отличная около 24 часов.
Его звучание (текстура) ощущается как инди т.е, как это объяснить..мм., - аромат будто собран вручную из эфирных масел, как то так что ли))
0
Оценка
Оценка: 5
   

Это просто улёёёёёт
Идеальная мята
Идеальная ромашка на нежной мшистой подложке
Релакс невероятный. Влюбилась с первого вдоха в него. Действительно, классный!
1
Какой же он классный, свежесть и прохлада мяты постепенно сменяется теплой нежностью ванили не съедобной не кондитерской а такой как будто ее только что срезали цветочной с горчинкой не могу оторваться от него, мне кажется будет хорош в любую погоду и время года, шлейф заметный, но не навязчивый ни кого не напряжет я думаю.
1
Страница 1 из 1