LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baron Joe - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Baron Joe

Ссылка на официальный сайт бренда : http://baronjoeperfumes.com/

Baron Joe - это парфюмерный бренд из Франции.

«Семья баронов Джо занимается парфюмерным бизнесом с 12 века, на самом деле они не происходят из знатной семьи, и имя барона — это всего лишь фамилия, которая в то время доставляла им много проблем. Барон Джо был частный стилист Роберта Фицроя, незаконнорожденного сына короля Англии Генриха Первого.
Раньше они жили в замке Кардифф в центре Уэльса, который сейчас превратился в отель и существует до сих пор.
Один из внуков барона Джо захотел возродить семейное наследие и снова начать парфюмерный бизнес, они начали с небольшого масштаба, поставляя частные ароматы для знаменитых семей во Франции и Великобритании.

В 2010 году Барон Джо решил выйти на биржу и основал собственный парфюмерный дом через лучших французских производителей парфюмерии во Франции, изначально стратегия заключалась в том, чтобы создавать духи на короткие сроки и не повторять производство, но это было против желания клиента. Сегодня Baron Joe делает большой вклад в парфюмерную индустрию со своими ароматами, и многое еще впереди", - отмечает бренд.

У дизайнера Барона Джо есть 5 ароматов в портфолио ароматов. Товарные знаки и логотипы принадлежат уважаемым компаниям и производителям и используются исключительно для идентификации продуктов и компаний.
Ссылки:
0

0 отзывов