LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Розовый пион - Ноты - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Розовый пион

Пионы, виды которых различаются по окраске бутонов и форме, способны поразить своим многообразием даже самых искушенных цветоводов. Они относятся к одним из самых любимых растений, которые используются для озеленения приусадебных участков и дач. В мире на сегодняшний день насчитывается до 5000 самых разных сортов. При этом ежегодно селекционерами выводятся все новые и новые.
Пион: описание растения Это травянистое многолетнее растение семейства пионовых. Немного реже можно встретить древовидные полукустарники и кустарники. Высота растений - 30-150 см. Все виды пионов ценятся за свой красивый внешний вид. Кусты покрыты крупными и роскошными цветами, красоту которых удачно подчеркивают сочные зеленые листья. Пионы могут стать украшением абсолютно любого участка. Все разновидности пионов используются для одиночной и групповой посадки в миксбодерах и на газонах. Кроме того, их выращивают на срезку.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: thumb_l_21601.jpg

Связанные статьи

Базовая нота в:

 
Средняя нота в:


 
Верхняя нота в:

 

0 отзывов