LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: India, Marina Barcneilla Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

India, Marina Barcneilla Parfums

India Marina Barcneilla Parfums - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов цветочные восточные.
India создан в 2015 году и сразу же выиграл премию FiFi-2016, как "Лучший независимый аромат", поконкурировав лишь со своим собратом, который смог обойти его лишь в 2017 году - Black Osmanthus от Marina Barcneilla Parfums

Better than Heaven or Arcadia
I love thee, O my India!
And thy love I shall give
To every brother nation that lives.
[by Swami Yogananda Paramhansa]


История: рука об руку с тысячей детей, улыбающихся своей лучшей улыбкой, вдыхая сладкие ладаны и пьянящий аромат индийских цветов - вот где вы меня найдете. В молочно-белых мраморных храмах с возвышающимися богами, среди толпы сари-одетых женщин, в моей Индии. Вот где вы меня найдете...
Описание: Теплая и пряная композиция. Кардамон, кориандр и роза без усилий сплетаются в кружево с буйным цветочным сердцем, прежде чем окутаться теплом янтаря и сандалового дерева.

Композиция: амбра, сандаловое дерево, ладан, семена амбретты, индийский жасмин, роза, апельсиновый цвет, тубероза, иланг-иланг, бергамот, кориандр и кардамон. В аромате есть несколько масел из ладана и индийского жасмина.

Благотворительность: процент от каждой продажи перечисляется на благотворительность, а в этом году это Траст-фонд Tulsi, который финансирует проекты в области здравоохранения и образования в Чхаттисгархе, отдаленном районе центральной Индии.

Отзыв с сайта iscentyouaday.com:
Индия открывается оранжевым цветком, индийским жасмином, туберозой и розами. Это богатое и пьянящее цветочное впечатление, являющееся наркотическим по своей глубине. Оно постепенно переходит в лес и специю, которая пахнет так аутентично. Специя смолистая, но по мере того, как её богатство стихает, сандаловое дерево и кардамон появляются в прекрасной гармонии со старой, наполненной благовониями древесиной. Мелькает мысль о церковных скамьях... но всё ещё покрытых корой.

Индия напомнила мне как Comme Des Garcons Avignon, так и Andy Tauer L'Air du Desert Marocain . Однако это не совсем они, т.к. имеют сильные различия. Но если вам нравится любой из этих двух ароматом, то вы будете обожать "Индию".

Стойкость отличная, и кажется, что она увеличивается, чем дольше я ее ношу. Индия глубокая, резонансная и вызывающая воспоминания. База долговечна, и на моей коже, по крайней мере, она сочетает в себе лес, жасмин, розы и специи в течение многих часов после того, как я распыляю его. Ингредиенты отличные и яркие. О да, это была любовь. Настоящая любовь.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Best-India.jpg
  • Прикрепленное изображение: 86400_dedaefb91040b6bcb1a355576328911a_india.jpg

0 отзывов