LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: № I Rose Talisman, Eisenberg - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Schulya и Nik Ira
 

№ I Rose Talisman, Eisenberg

Делятся:  lollipops (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  СавелиЯ (EDP - 7000р за флакон 80/100мл)   Елена Шепинова (EDP - 7500р за флакон 100/100мл)   Рецина Алеппская (EDP - 10000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Французская марка Eisenberg Paris, выпускающая парфюмерию и уходовую косметику, за несколько лет присутствия на российском рынке успела заслужить расположение аудитории и благосклонность критиков благодаря своим ярким стройным ароматам, которые при этом вполне понятны, лишены ненужной зауми и не пытаются шокировать.
В октябре 2017 года Eisenberg представили большую коллекцию ароматов Les Orientaux Latins - девять новинок, объединяющих роскошь Востока и гармонию античного мира.

№ I Rose Talisman Eisenberg — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. № I Rose Talisman выпущен в 2017 году.

Роза вынесена в название для красного словца, она в этом аромате на подтанцовках. Основной аккорд тут древесно-лактонный, по сути Rose Talisman – это дальний родственник Shiseido Feminite du Bois и Dior Dolce Vita.
Очень не по-восточному деликатный, сидящий очень близко к коже аромат. Специфика композиции в её фруктово-пряном комплексе с почти пищевой малиной и совсем нестрашным шафраном. Ближе к базе аромат практически теряет свою половую принадлежность, так что если вы мужчина и готовы немного потерпеть его помадно-пудровое косметическое начало, то вполне можете примерить его, ничего страшного не произойдёт.

Верхние ноты: Черная смородина и Малина;
средние ноты: Роза и Шафран;
базовые ноты: Палисандр и Сандал.

Ароматы Eisenberg Les Orientaux Latins представлены эксклюзивно в отделе Scent Biblioteque магазинов Л'Этуаль и в интернет-магазине сети.

Валерий Михалицын :
Конечно, это аромат о розе — алой, с плотными лепестками, на пике цветения. В ней еще не видны признаки увядания, но юной и легкомысленной назвать ее не поворачивается язык. Вероятно, это связано с тем, что роза проступает из густого, темного шафранно-кожаного тумана и неспешно движется в окружении жасмина и апельсинового цвета. Она пахнет то свежими ягодами, то губной помадой, кутается в золотистую амбровую накидку и утихает в сандалово-мускусном финале. Элементов немного, но они тщательно проработаны благодаря множеству оттенков одного спектра, дополняющих друг друга и усложняющих профиль композиции. Кожа здесь начинается шафраном, поддерживается пачули и завершается в мускусе. Цветочный букет составлен яркими ягодными тонами в начале аромата, подчеркнут жасмином и гедионом в сердце, а угасает в деликатном табачно-сухофруктовом оттенке. Благодаря этому достигается стабильность и равномерность композиции. Для Rose Talisman парфюмер взял классическую ориентальную идею и интерпретировал ее на европейский манер. В итоге композиция полна воздуха и объема, лишена традиционной восточной густоты и громкости и кажется комфортной для повседневного использования.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S71031-191230(1).jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Ягоды мне не открылись. Но восточные благовония очень мягкие и красивые. Аромат приятный без ложного пафоса. По общей тональности звучания напомнил Gourmandises, Keiko Mecheri
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень цельный и женственный. На мой взгляд лучший в линейке.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

очень шикарный аромат, главное что стойкость, шлейф на высоте
2
елена62 Все отзывы пользователя , 22 Март 2020 - 23:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1