LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Night Ugo Vanelli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

    Надеждаж понравилось это
     

    Blue Night Ugo Vanelli

    Оценка
    Оценка: 4,6666666666667

    Стойкость
    Оценка: 4,5

    Шлейфовость
    Оценка: 4,5

    Сложность
    Оценка: 4
    Насыщенная восточно-цветочная композиция , созданная известным французским брендом аксессуаров . Эти духи крайне редки и состав аромата найти не удалось . Очень томный ,обволакивающий ,сладковато-пряный .Тонкая зеленая мандариновая нота в верхушке почти сразу тонет в теплом специево-бальзамическом коктейле , где угадываются ореховые и ягодные аккорды .Аромат, как расплавленная сливочная нуга ,дразнит ванилью и цукатами.
    Ссылки:
    0

    3 отзыва

    Оценка
    Оценка: 5
       

    Волею судеб, стала я хозяйкой прекрасного Кландестина. И теперь я знаю, кто является прародителем Blue Night. Менее громкий и яркий, как и полагается быть детям знаменитых талантливых родителей, но ароматной составляющей -весь в мать, порода налицо)) ну и, молодость есть молодость, ретро-оттенков в аромате значительно меньше.
    Иными словами, Blue Night -облегченная и осовремененная версия Кландестина.
    0
    Leporella* Все отзывы пользователя , 03 Июнь 2020 - 16:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    О, девяностые! Еще не научились халтурить, компотная индустрия находится где-то на задворках, копит силы чтобы выстрелить через десятилетие. Каждый выпущенный аромат даже малоизвестным брендом или кустарём пытается соперничать с лучшими шедеврами парфюмерии. Уго Ванелли не исключение.
    Это варенье из одуванчиков. Сладкая до приторности горечь желтых одуванов так характерна для парфюмерии этого времени. Arome absolu Жанны Артес, Dancing Paris Elysee, Far away Avon, и, конечно же , всяческие амарижи, иными словами, имя им легион. Уго - сын своего времени. Настоящая летняя ночь моей юности. Теплая, красивая, ароматная июльская ночь на Украине. С дискотеками у Дома культуры, лавочками в подъездных зарослях виноградника, аккуратными палисадниками с неимоверным количеством петуний, лилий, флоксов. И поля, поля, поля: кукурузные, рапсовые, пшеничные, ржаные и просто с огромным количеством разнообразных цветущих луговых трав. Эта томная сладкая горечь вечерами витала везде и просто опьяняла. Небо было выше, заезды были ярче. И лакированные лодочки на маленьком каблучке здорово сочетались с лосинами))
    9
    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    Чудесный аромат, в чем то, даже новогодний, возможно, начальной мандариновой ноткой? :wub: Восточный, в раскрытии, очень необычный, не поддается даже описанию, иногда, и правда, не хочется разбирать аромат по составляющим, а просто им наслаждаться, и это как раз тот случай! :wub: Действительно, "нежная ночь"! :wub:
    Пока наносила только намазом, чтобы понять, какой он в раскрытии, в наши морозы, наверняка, будет прекрасен, очень теплый, специевый, насыщенный, в принципе, и весной, и осенью, будет незаменим! :super: Шлейфовый, достаточно стойкий! :super:
    0
    Страница 1 из 1