LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: What A Winter Dream? - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    What A Winter Dream?

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 4

    Шлейфовость
    Оценка: 3,5

    Сложность
    Оценка: 3,5
    Аромат был создан в 2007 году и реализовывался непродолжительное время через торговую сеть Douglas в Германии .Продавался только на рождественские и новогодние праздники . В последний раз был выпущен в 2009 году и снят с производства .Восточная композиция с аккордами молочного шоколада ,миндаля ,теплого молока ,кокосового печенья и взбитых сливок . Потрясающий аромат -релаксант !
    Ссылки:
    0

    2 отзыва

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    Надо же, не читая заранее предыдущий отзыв, ощущаю аромат абсолютно аналогично, и, собираясь писать свой, примерно так выстраивала структуру: мол, кто-то любит праздновать Новый год на Мальдивах, и, несмотря на явный кокос в пирамиде, этот аромат - не об этом, а о Европе... и т.д. :D
    Так вот, о чем я . Этот аромат и вправду, лично для меня, олицетворение Рождества в Европе и Америке, то, как его празднуют и оформляют там и как его преподносят здесь. Весьма рафинированно, витринно, по-дизайнерски. Белая пушистая ель с серебряными нитями, украшенная красными шарами и золотыми бантами. Рядом - стол, новогодний стол без оливье и селедки под шубой, этот стол просто сервирован красивыми приборами, на красно-белой скатерти. Ну, разве что, маффины да печеньки лежат в плетеной корзинке. Светодиодные гирлянды, снежные стеклянные шары, олени, санта-клаусы... всё то символичное, чем так изобилует буржуинский праздник))
    Аромат вокруг кокоса. Кокос, конечно же, на белом мускусе (потому что в этой нарядной картинке нет места праздничной отрыжке, да простит меня европеец ЭЛДО, :giggle: , здесь только белые накрахмаленные салфетки), тонкие ноты выпечки, шоколада, ванили. Очень торжественно и в то же время просто, уютно, вкусно. Как после нарядного праздника пойти и поиграть в снежки у дома. Очень рада, что у меня есть этот аромат.
    1
    .Лепорелла. Все отзывы пользователя , 19 Ноябрь 2018 - 12:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    О чем мы мечтаем зимой ? Кто-то о жарком лете , тропических островах, ярком солнце ...но , думаю , что для многих , все же , зима-это Новый Год , волшебство рождественских ночей , переливающиеся цветные огоньки в заиндевелых окнах и , тихо кружащийся, пушистый снег...Если вы захотите вдруг, на некоторое время , очутиться в предновогодней Европе , где -нибудь в уютном дрезденском или венском кафе, то вот она , перед вами , эта чудесная волшебная палочка ... мягкая, обволакивающий, даже какая-то ласковая , корично-миндальная дымка опустится на ваши плечи , встрепенется молочно- шоколадным туманом , растечется по нёбу карамельно -сливочным кремом ....зажмурьтесь , улыбнитесь ...как хорошо -то !
    2
    vesunchik63 Все отзывы пользователя , 21 Ноябрь 2017 - 15:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Страница 1 из 1