LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: X Feminine Clive Christian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

X Feminine Clive Christian

Делятся:  Natalia_7766 (Extrait - 3500р за 10мл)   Морган (Extrait - 3500р за 10мл)  
В обменнике:  А111НВ64 (EDP - 21500р за флакон 50/50мл)   Psycho (EDP - 5500р за флакон 10/10мл)   Любимова (EDP - 11500р за флакон 49/50мл)   Anna fluido (Extrait - 6800р за флакон 20/50мл)   liones35 (Extrait - 850р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
В 2001 году Clive Christian выпустил очаровательный, яркий и солнечный цветочно-шировый аромат, наделенный игривым и соблазнительным темпераментом. Clive Christian X for Women – многослойный парфюм для истинных леди. Мелодия начинается нотами ананаса и сладкого персика, окутанных свежестью дуэта мандарина с бергамотом. Освещающий аромат плюща и сочного ревеня плавно сменяет благоухания насыщенного ландыша, стойкого жасмина, пудрового ириса и резеды. В заключении отчетливо слышится витееватые переливы сочетания базовых аккордов ванили, лабданума, пачули, ветивера и кедра в туманных лучах мускуса.
Clive Christian X Feminine привлечет уверенных в себе леди, всех тех, кто не любит быть в стороне, предпочитая роль центра притяжения на любом мероприятии. Вместе с таким роскошным и красочным ароматом так просто сиять, затмевая красоту собственных бриллиантов!

Композиция аромата Clive Christian X Feminine включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Индийский ананас, мандарин, ревень, персик, бергамот, плющ
Средние ноты: Корень ириса, ландыш, роза, жасмин, резеда
Базовые ноты: Мускус, лист пачули, ваниль, египетский ветивер, виргинский кедр, французский лабданум
Ссылки:
1

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня тоже есть в обеих версиях, не претендуя на спеца и суперчувствительный нос, для меня они одинаковые.Охотно верю что кто-то чувствует разницу, мне если честно и не хочется искать подвохи в новой версии, они обе прекрасны! Тонкий, чувственный аромат, если шипр ? то обалденный, аристократический и длинный, высшие оценки.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ну не знаю почему аромат относят к цветочно шипровым, он скорее цветочно фруктовый. Стойкость и шлейф отменные.Красивый, женственный.Где в нём ацетон нашли?))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

X For Women и X Feminine Clive Christian ничем не отличаются и ацетона в Фемин нет от слова совсем.Данного аромата даже разность партий практически не коснулась.Очень красивый, фруктово-цветочный аромат, довольно громкий и стойкий.А за шлейфом в километр пожалуйста к Gucci Rush.
1
Габриэль Все отзывы пользователя , 16 Ноябрь 2022 - 02:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для marina5. Отличаются прежде всего стойкостью и шлейфом. У X For Women выше стойкость и шлейф.У меня есть оба в полноразмерных флаконах. Звучание примерно одинаковое. Но звучание в принципе зависит от партии аромата. Попадался даже экземпляр (флакон) X Feminine Clive Christian, который в начальных нотах вообще отдавал ацетоном. Как-то так.
1
А чем он отличается от X For Women ?!
1
Аромат от партии к партии становится все хуже хуже. Стал звучать плоско. Стойкость совсем хромает. Очень сожалею, что купила новый флакон.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Амальфи, Позитано - вот где неплохо было бы выгулять этот красивый шипр. Потому что он про лето и солнце. Сочный персик вперемешку с мандариновыми корочками. Не приторное варенье, а скорее лимонад, разомлевший в итальянский полдень. И цветы, цветы, цветы... Звёздные ночи под сенью жасмина. Долгие ночи. И нежное ванильно-пачулиевое послевкусие.
Если вы (как и я) не очень дружите с шипрами, но хотели бы приобщиться - попробуйте этот. Вполне дружелюбный и негромкий.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Я заболела этим ароматом. Крышу снесло напрочь. Такие нежные персики!!! Даже кожура))) Да, Гуччи Раш - прародитель, но Х Клайв посложнее, подобротнее, поинтеллигентнее и повзрослее, если можно так сказать об аромате.
7
Страница 1 из 1