LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Encore Un Peu, Alex Simone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Encore Un Peu, Alex Simone

Делятся:  Sinderella (EDP - 600р за 10мл)   Ludisia (EDP - 700р за 10мл)   akariu (EDP - 600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4
Encore Un Peu Alex Simone — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные цветочные. Encore Un Peu выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Alex Simone – это совершенно новый парфюмерный бренд, основателем которого является Эрик Руссо. Столь странное название похоже на псевдоним, так как является сочетанием имен его бабушки и дедушки. Дебютная коллекция марки представлена шестью парфюмами, каждый из которых может носить как женщина, так и мужчина. Несмотря на то, что композиции немного напоминают культовые парфюмерные релизы прошлых лет, они достаточно самобытны, но в то же время уникальны и сдержанны.

Суть коллекции состоит в том, чтобы отразить время дня на отдыхе. Первые три парфюма авторства Жана Дени Сэсса относятся к первой половине дня, а вторая тройка (автор Бертран Дюшофур) рассказывает нам о вечернем времяпрепровождении. Лицами линейки стали Эвелин Бестерс и Эдгар Реффе, которые роскошно выглядят в строгих смокингах.
Древесно-ориентальный Alex Simone Encore un Peu переносит нас на пляж, где можно часами нежиться в тени листьев инжира. Композиция раскрывается зеленой лиственной темой, ароматом пина колады и крема для загара. Если вам покажется, что вы уже слышали нечто подобное, то скорее всего, это был shi_so, в котором обыгран зеленый аромат листвы на жарком солнце.

Верхняя нота: Ревень;
средняя нота: Ирис;
базовая нота: Древесный янтарь.

от: Sergey Borisov
Идея шести ароматов – запечатлеть, как изменяются запахи на Ривьере с течением дня. Небольшой атрибут высокого стиля и элегантности Французской Ривьеры – каждый флакон снабжен маленьким черным галстуком-бабочкой. Он же стал частью логотипа Alex Simone. Из шести ароматов коллекции утренняя половина дня создана Жан Дени Сэссом, тогда как вечерняя имеет авторство Бертрана Дюшофура. Все ароматы идеально внегендерны, как время суток, как простота и лаконичность, как сама элегантность.

Сочный лиственно-древесный аромат должен рассказать нам о времени после обеда, проведенном на одном из пляжей Лазурного побережья. Зеленая лиственная тема shi_so nomenclature раскрыта здесь нежно и гладко в окружении сливочных, пудровых и древесных нот – шезлонги под сенью листвы инжирных деревьев, пара коктейлей пина колада, немного крема для загара и много-много солнца, тепла, улыбок, воздуха и неги. Уходить совсем не хочется, давай побудем на пляже еще немножечко! Только намажь меня еще раз кремом!

Encore En Peu
Ноты: Ревень, Растительная смола, Ирис, Кедр, Сандал, Гваяк.

Купить Alex Simone Collection French Riviera можно в формате парфюмированной воды объемами 30, 50 и 100 мл по цене соответственно 75, 95 и 145 евро. Также можно заказать набор миниатюр по 7,5 мл за 98 евро (один пробник обойдется в 19 евро). Ароматы представлены в элегантных прозрачных флакончиках, каждый из которых декорирован черным шелковым бантом в виде бабочки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.47231.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47226.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47057.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47056.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47055.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Дынькой пахнет
1
мазы Все отзывы пользователя , 29 Декабрь 2021 - 00:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Успокаювающий, свежий , однозначно, в атомайзер с крышкечкой цвета зелёного опала или пикантно-зелёного. Жаль, что малоизвестен и не особо популярен.
0
Sinderella Все отзывы пользователя , 27 Октябрь 2021 - 09:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сладковато-пудровый и зеленый одновременно. Весь сглаженный, округленный, словно обнимающий. И в то же время, легкий, летний.
2
Страница 1 из 1