LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Goldfield & Banks - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Goldfield & Banks

В 2016 году Дмитрий Вебер основал бренд Goldfield & Banks Australia, названный в честь первого натуралиста-исследователя австралийской флоры и фауны - Джозефа Бэнкса и богатств, "золотых полей", которые он первым обнаружил на континенте. Это австралийский парфюмерный дом, за последние несколько лет получивший огромную поддержку парфюмерного сообщества главным образом потому, что под его крышей выпускаются самобытные ароматы - картины природы, в состав которых входят натуральные ингредиенты, собранные непосредственно в Австралии.

Австрийско-французский путешественник и предприниматель Дмитрий Вебер влюблен в Австралию. Вебера настолько впечатлили драматичные ландшафты, охряные дюны и экзотическая флора континента, что он решил воплотить красоту Австралии в ароматах.

Дмитрий Вебер основал Goldfield & Banks в 2016 году. До этого он около 20 лет проработал в парфюмерной индустрии: был тренинг-менеджером YSL Beauté, отвечал за пиар в Beauté Prestige International (BPI), которая занимается выпуском Shiseido, Issey Miyake, Narciso Rodriguez, Elie Saab, позже консультировал парфюмерные бренды Cartier и Tom Ford. Идея Goldfield & Banks состоит в том, чтобы объединить необычную красоту Австралии и французские парфюмерные традиции.

Никто в Австралии ещё с таким успехом не воплощал подобную идею: каждый аромат связан с аборигенным сортом дерева, кустарника или цветка. Все композиции бренда сделаны в одной стилистике, поэтому очень увлекательно пробовать их все разом и находить общие черты и различия между ними, особенно учитывая знания и артистизм, с которым Димитрий представляет свои детища. И не удивительно, ведь он занимался брендингом в парфюмерной индустрии на протяжении многих лет, в том числе в компании BPI (Beaute Prestige International / Shiseido). Для людей с таким опытом создание своей марки, можно сказать, - естественный процесс реализации накопленных ими знаний и идей, только на этот раз идей собственных и реализуемых командой единомышленников.

Димитрий особенно охотно говорит об уникальных материалах: "Каждый аромат несёт в себе частичку Австралии", - объясняет он.

http://www.goldfieldandbanks.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1511267766.jpg

0 отзывов