LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pacific Rock Moss, Goldfield & Banks - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pacific Rock Moss, Goldfield & Banks

Делятся:  ники (EDP - 900р за 10мл)   Татьянка56 (EDP - 950р за 10мл)   slavnaya (EDP - 900р за 10мл)   oraksha (EDP - 1000р за 10мл)   ТаняА (EDP - 900р за 10мл)   Winter_girl (EDP - 1000р за 10мл)  
В отливантах:  Ольча (EDP - 600р за отливант 8/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Свежий аромат, вдохновленный южным побережьем Нового Южного Уэльса.
Парфюмерный бренд Goldfield & Banks родом из солнечной Австралии - далекого и загадочного континента, полного своих тайн. Творческий посыл создателя ароматической марки заключается в том, чтобы познакомить европейских поклонников с неповторимым колоритом и природой своей родной страны, ее глубокой уникальностью и аутентичностью запахов. Свое имя бренд получил, не от его автора, как все думают, а от знаменитого австралийского путешественника и исследователя, который внес большой вклад в природу этих сказочных мест. Goldfield & Banks Australia Pacific Rock Moss - выразительный парфюмерный этюд из дебютной коллекции бренда, появившейся на свет в 2016 году. Этот унисекс аромат обладает насыщенной фужерностью звучания и тонким акватическим нравом, он предельно холоден, но при этом чувственно богат. Композиция повторяет необычную атмосферу морского побережья, именуемого Новым Южным Уэльсом. Здесь царят беззаботные ароматы теплого морского бриза, освежающие запахи соленой океанической воды и солнечные оттенки спелых цитрусов. Волнующие прикосновения могущественных волн к разгоряченным каменистым скалам дарят волшебное ощущение полной безмятежности.
Кедр придает этому аромату крепкую основу, на которой можно обнаружить свежий запах морского бриза, который говорит о летних днях, погружающих в лазурное море.
Аромат для мужчин и женщин, вдохновленный волнами, падающими на поцелованные солнцем скалы и долгие дни, которые превращаются в теплые летние ночи.
Тонкий цитрусовый флер итальянского лимона завораживает искренностью, а сочные зеленые нотки шалфея лишь усиливают этот магический эффект. В аромате Goldfield & Banks Australia Pacific Rock Moss присутствуют классические “мыльные” акценты домашней герани, влажно-землистые оттенки лесного мха и благородное могущество древесных аккордов виргинского кедра.

Композиция аромата: Австралийский прибрежный мох, Лимон из Италии, Шалфей из Франции, Герань из Египта, Вирджинский кедр из США.

John Biebel :
Pacific Rock Moss, главный хит Goldfield & Banks, по-прежнему остаётся одним из их самых свежих ароматов, сочетая простой, почти одеколоновый профиль лимон-мох-герань с гладкостью и изысканностью, которые могут соперничать со многими ранними фужерами.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Добротный свежий аромат на лето! Чудесный лимон слышится в самом начале. Подойдет и женщине, и мужчине. Чувствуются качественные ингредиенты. Увы, визитной карточкой владельца не станет, ибо нет в нем изюминки.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Немного акварелит на мне) а так да, лимонад у моря) Приятнейший!
Стойкий, с кожи не смыть, я немного другую акватику люблю, но эта тоже ничего, вполне унисекс, не скатывается в лосьон для бритья) шлейфит не громко, но уверенно рядом.
Я в оценке сложности не сильна - но скрестить герань с кедром так красиво - это 5!
2
FraГранита Все отзывы пользователя , 27 Май 2023 - 17:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В начале лимон-прям в носу защекотала, как пузырьки лимонада, потом, своей древесностью, напомнил Шанель Шанс фреш, аромат водный и освежающий, как лесной водопад, флакон соответствует содержанию-зеленая жидкость и деревянная крышка, подойдет и мужчин и женщинам
1
мазы Все отзывы пользователя , 03 Июнь 2020 - 16:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1