LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabian Horse, Alexandria Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabian Horse, Alexandria Fragrances

Arabian Horse Alexandria Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе древесные пряные. Arabian Horse выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Hany Hafez.

Арабский конь начинает с умоляющей внимания смеси корицы и перца, и он не долго ждет, чтобы ввести смолистую, сладкую сердцевину ладана и табака в сочетании с элегантным дымчато-сладким артистизмом, который заставляет наши рты слезиться и пульс мчаться все сразу. В основе более древесные и землистые аспекты усиливаются богатыми пачули и ветивером, в то время как сливочная, восхитительная ваниль удерживает вещи от того, чтобы они когда-либо становились слишком темными или глубокими. Достаточно богатый, чтобы носить его в холодную зимнюю ночь, но достаточно округлый для круглогодичного использования, Arabian Horse-это роскошное дополнение к коллекции ароматов любого джентльмена. Должно быть, из Александрийской коллекции. Все больше наших клиентов выбирают Арабскую лошадь вместо
Herod by Parfums de Marly!

Время суток: любое
Погода: Любая

Верхние ноты: Корица и Перечное дерево;
средние ноты: Османтус, Табак, Олибанум и Лабданум;
базовые ноты: Ваниль, Белый кедр, Ветивер, Пачули и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов