LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Frassaï - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Frassaï

https://www.frassai.com

FRASSAÏ - ювелирный и парфюмерный бренд, созданный аргентинкой Наталией Оуэда. Наталия родилась в Буэнос-Айресе, в раннем возрасте переехала в Нью-Йорк. В Нью-Йорке она начала работать как дизайнер-флорист, а затем продолжила карьеру в индустрии ароматов, разрабатывая ароматы для крупных международных брендов. Вернувшись в свой родной Буэнос-Айрес в 2012 году, она начала работать в качестве дизайнера ювелирных украшений. Все ювелирные изделия изготавливаются вручную и в небольших количествах.

Но годы работы в мире парфюмерии дали себя знать - Натали Оутеда придумала коллекцию нашейных подвесок-флаконов, позволяющих носить с собой любимый аромат. Потом, как у многих нишевых марок, были ароматизированные свечи. К выпуску парфюмерии Frassaï пришла в 2017 году, когда были созданы первые ароматы - Blondine, Tian Di, Verano Porteño. В 2018-м к ним добавились A Fuego Lento и Teisenddu, в 2020-м за ними последовали Cuir Pampas, El Descanso, Rosa Sacra, а в начале нынешнего года свет увидела новинка - Victoria. Девять ароматов за пять лет - не так уж много по нынешним временам и по меркам нишевой парфюмерии, даже с учетом двух лет эпидемии, затормозившей многие процессы. Но на сайте Frassaï написан слоган бренда Slow Perfume From Argentina, который можно понимать и в том смысле, что Frassaï никуда не торопится.

Если для внутреннего аргентинского рынка продукцию Frassaï делает привлекательной сама нишевая концепция марки (нетривиальность, немассовость, использование редких ингредиентов), то для всего остального мира интерес представляют природа и культура далекой Аргентины, которыми в основном вдохновлены ароматы Frassaï.

Помимо парфюмерной коллекции Eau de Parfum, FRASSAÏ выпускает также линию ароматических свечей. Парфюмерные продукты бренда являются естественным продолжением ювелирной коллекции. Ароматы бренда вдохновлены страстью Наталии к путешествиям и искусству, и задуманы так, чтобы вызывать чувства и переносить нас в ароматные путешествия через места, воспоминания и время.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: NataliaOuteda-Founder-Frassai.jpg

0 отзывов