LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Форвард (одеколон), Северное сияние - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Форвард (одеколон), Северное сияние

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Одеколон Северное сияние Форвард - мужской аромат для мужчин, которые предпочитают занимать только лидирующие позиции.
Легкий, бодрящий, устремляющий только вперед – к свободе, свершениям и самореализации парфюм, дарящий задор, напор и крылья за спиной.
Этого достаточно, чтобы начать успешно новый день!

В пирамиду парфюма входят цитрусовые, цветочные, древесные ноты, которые сплетаются в композицию, подчеркивающую мужественность своего обладателя и его качества характера: целеустремленность, нестандартное решение проблем, гибкость мысли, неугасающий оптимизм.
Одеколон Форвард создан специально для того, чтобы воодушевить себя и окружающих на свершения и движение вперед!

Винтажный одеколон северное сияние Форвард создан на советском парфюмерном заводе в 80-х годах. Высокое качество советской парфюмерии подарит вам небывалую стойкость и отличную композиционную структуру.
Купить одеколон Северное сияние Форвард, значит идти вперед по жизни с прекрасным ароматом, который будет вдохновлять на новые свершения!
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Ну такой хороший одеколон оказался, даже не ожидала) Удивлена полным отсутствием отзывов на такую красоту. Второй день поливаюсь от души и балдею)) Мне он звучит как более концентрированный вариант Ожёна - очень красивые цитрусы, натуральные и яркие. Причём, в отличие от Ожёна, шлейф и стойкость намного лучше - даже вечером слышу отголоски. Прекрасный аромат - заряжает оптимизмом и энергией на весь день :))) Название для него очень подходящее)
0
Страница 1 из 1