LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acharya, Ningen Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acharya, Ningen Parfums

Acharya Ningen Parfums — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе фужерные древесные. Acharya выпущен в 2017 году.
Acharya был создан Eugene Au и Emrys Au.

Ningen, молодой бренд из Малайзии, представил свою дебютную коллекцию ароматов. Каждый релиз этой линейки — парфюмерный портрет определенного типа человека. Работал над новыми ароматами дуэт парфюмеров — Еуген и Эмрис Ау.

Ningen Acharya — таинственная, мистическая и пронизанная духом азиатского Востока композиция, чье название в переводе с санскрита означает «духовный учитель или лидер». Ольфакторная пирамидка этого аромата раскрывается сочетанием дымных бальзамических тонов ладана и терпкого чая со специями. В сердце звучит выразительное фруктово-цветочное благоухание туберозы и насыщенные сладковато-терпкие нюансы франжипани, индийского жасмина и лотоса. Финальный аккорд — это чувственный дуэт мускуса и амбры с бальзамическими вкраплениями смол, сладкими акцентами древесины сандала, горьковатым ветивером и анималистическими полутонами циветты.

Купить Ningen Acharya, Yamato Nadeshiko, Pluviophile, Anthomaniac и Montivagant можно в формате парфюмерных вод с концентрацией ароматических компонентов 25% и объеме 50 мл. Ароматы выпущены в однотипных и отличающихся лишь цветом содержимого цилиндрических флакончиках из прозрачного стекла с черными крышками. На все парфюмы коллекции доступны пробники объемом 1,5 мл и стоимостью 3$. Полноразмерные версии композиций обойдутся в 99$.

Верхние ноты: Масала чай и Чойя лобан;
средние ноты: Индийский жасмин, тубероза, чампака, цветок лотоса;
базовые ноты: Белый сандал из Майсура, смолы, ветивер, амбра, цивет, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов