LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anubis Kiss, Alexandria Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anubis Kiss, Alexandria Fragrances

Фужерный унисекс аромат с древесными нотами Anubis Kiss был представлен нишевым брендом из США Alexandria Fragrances в 2017 году и сразу же стал бестселлером. Провокационный, но притягательный, таинственный, но напористый, шлейфовый парфюм Александрия Фрагрантис Анубис Кис не похож ни на одну другую «нишу».

Конопля, уд и смолы в центре композиции придают ей дымное, но сладковатое, отчасти даже мускулинное звучание, притягивающее как магнит. Табак и ладан добавляют в аромат очарование и интригу, сквозь которые робко пробиваются похожие на ветивер оттенки. Создатель туалетной воды Хени Хефиз не раскрывает полную пирамиду и подчеркивает, что использовал особое сочетание нот, которое остается его секретом.

Бренд рекомендует носить Anubis Kiss в холодное время года, чтобы полной мере насладиться ольфакторным великолепием парфюма. Как и остальную творения дома, купить духи Alexandria Fragrances Anubis Kiss можно в классическом строгом флаконе из прозрачного стекла. Упаковка аромата не содержит ничего лишнего, заставляя полностью сосредоточиться на содержимом.

Верхние ноты: ладан, уд;
Ноты сердца: конопля, смолы;
Базовые ноты: древесина, табак.
Ссылки:
0

0 отзывов