LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sillage de Thé, Masaki Matsushima - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Sillage de Thé, Masaki Matsushima

В обменнике:  СавелиЯ (EDP - 2999р за флакон 60/80мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2,5
Masaki Matsushima представил три аромата, составляющих HAIKU Collection: Fleur de Sanshō, Sillage de Thé, Bois d'Hinoki. Согласно информации, полученной от бренда, коллекция Haiku, это "ароматная трилогия из важных для японской культуры и природы элементов: перца саншо (как называют в Японии сычуанский перец), зеленого чая маття и ароматного дерева хиноки."

Sillage de Thé Masaki Matsushima — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе фужерные зеленые. Sillage de Thé выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Jean Jacques.
SILLAGE DE THE - "в нем использован удивительный ольфакторный солнечный эффект, одновременно теплый и свежий, свойственный чаю маття," - объясняет парфюмер Жан Жак. Аромат открывается специфической свежестью зеленых бамбуковых листьев, на мускусном (ваниль, мускус) фоне противопоставлены аккорды цветка тиаре и чая маття.

Ольфактивный парадокс, в котором соединились теплые солнечные аккорды и естественная свежесть чая маття. Ранее чай маття был распространен только в Японии. Со временем его употребление обрело популярность и в других странах.
Мягкий как атлас, чувственный и женственный аромат Sillage de Thé от Masaki – Paris соблазняет яркой свежестью, а затем обволакивает в незабываемый шлейф.

Верхние ноты: Бергамот и Лист бамбука;
средние ноты: Тиаре и маття;
базовые ноты: Солнечные ноты, Ваниль и мускус.

Ароматы коллекции Haiku производятся в трех удобных объемах: 10 мл Eau de Parfum по цене 18 евро, 40 мл за 59 евро и 80 мл за 79 евро, их можно приобрести на официальном сайте марки Masaki Parfums Paris.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51604.jpg
  • Прикрепленное изображение: sillage.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Непримечательный "свежак". Слышны заварка, "бамбук" и мускус.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Вот совпало с описанием аромата - "одновременно и теплый и свежий" - мне мало зелени, но очень акварельная цветочность, свежесть, но не озоновая, а луговая что ли, знаете, когда разнотравье и цветы не сильно душистые. В целом, очень приятно, шлейфит пару часов.
2
Страница 1 из 1