LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pepe Fondente, Nature`s - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pepe Fondente, Nature`s

Pepe Fondente Nature`s — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе фужерные гурманские. Pepe Fondente выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Nathalie Lorson.

Верхние ноты: Черный перец, Ежевика и Жасмин;
средние ноты: Ваниль, Темный шоколад и Ром;
базовые ноты: Белый кедр и Лабданум.

ГУРМАНСКИЙ АРОМАТ, МАГНИТНЫЙ КОКТЕЙЛЬ ИЗ ТЕМНОГО ШОКОЛАДА, ВАНИЛИ И КАРИБСКОГО РОМА.
Магнетический парфюм, где противоположности встречаются в симфонии гурманских аккордов и удивительных нюансов. Пряный нюанс черного перца раскрывает сладкие и резкие ноты ежевики и жасмина, которые постепенно смягчаются ароматным и сильным ядром ванили, темного шоколада и карибского рома. Финал основан на тепле древесины кедра и лабданума, которая усиливает элегантную и утонченную основу аромата.

Линия натуральной косметики с характерным унисекс ароматом, в котором ноты пряного перца сочетаются с нотами ванили, шоколада и карибского рома. Кремы для тела и рук, шампунь для душа, массажные масла, туалетная вода с растительными ингредиентами делают кожу мягкой и ароматной. Органические экстракты черного перца и какао характеризуют натуральную косметику этой ароматической линии. Перец придает аромату особую пряную нотку, а какао придает коже упругость и эластичность, помогая защитить ее от свободных радикалов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51620.jpg

0 отзывов