LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tuscan Leather Intense, Tom Ford - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tuscan Leather Intense, Tom Ford

Делятся:  DASHARYBINSK (EDP - 2100р за 10мл)   Натали218 (EDP - 2200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Tuscan Leather Intense Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Tuscan Leather Intense выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Шафран, Малина, Чабрец и Давана;
средние ноты: Олибанум, Жасмин и Древесные ноты;
базовые ноты: Кожа, Замша, Амбра, Древесные ноты и Животные ноты.

Tom Ford выпускает новые версии уже известных своих двух ароматов – Tuscan Leather (2007) из Private Blend collection, и Sole di Positano (2017) из Private Blend Neroli Portofino Collection.

Новые ароматы называются Tuscan Leather Intense и Sole di Positano Acqua, они следуют за недавно появившимся (в марте 2019) серебристым лавандовым Lavender Extreme.

Tom Ford Tuscan Leather Intense обещает еще более интенсивную и сексуальную версию аромата Tuscan Leather 2007 года выпуска. Согласно анонсу бренда, новинка подчеркивает и выделяет чувственную животную сторону оригинальной композиции. Ольфакторная пирамидка релиза сохраняет характерные узнаваемые черты своего предшественника, но частично видоизменена — некоторые ингредиенты убраны, другие добавлены. Стартовый аккорд из ягод спелой малины, острого шафрана и пряного чабреца дополнен горьковатыми травянистыми и сладкими бальзамическими тонами даваны. Сочетание смолистого олибанума и чувственного жасмина в сердце теперь оттеняется теплыми древесными нотами. В шлейфе аромата к ориентальному миксту кожи, мягкой замши, амбры и древесины разных пород добавлен соблазнительный акцент в виде анималистических нот. Такие небольшие, но яркие изменения позволяют глубже и интенсивнее раскрыть характер аромата и сделать его еще более привлекательным и запоминающимся.

Цитата

"Темный интенсивный аромат Tuscan Leather Intense делает акцент на животной привлекательности и сексуальной стороне Tuscan Leather. Богатство оттенков кожы подчеркнуто свежестью даваны и атмосферным аккордом дерева."
– Tom Ford

Аромат можно приобрести во флаконе объемом 50 мл Eau de Parfum по цене $330 и 250 мл Eau de Parfum по цене $840. (Tom Ford offical)
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.62819.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62816.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62820.jpg
  • Прикрепленное изображение: 128009_143205022f4b6846315ec89f5dd1433c_tuscan-leather-intense.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Вот чего-чего, а малины я в этой версии Тосканки не слышу совсем, в отличие от классического варианта. Именно поэтому, хоть оба аромата унисекс, Интенс я считаю более носибельной для мужчин.
0
DASHARYBINSK Все отзывы пользователя , 26 Декабрь 2021 - 23:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1