LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Appeler del’Abime Absinthe, YanFroloff Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Appeler del’Abime Absinthe, YanFroloff Perfumer

Выпущенный в 2017 году аромат Appeler del’Abime Absinthe от марки YanFroloff Perfumer классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Древесные и Ароматические. Его автором является парфюмер Yan Froloff (Ян Фролов).

Верхние ноты: Абсент и Лакричник;
ноты сердца: Древесный аккорд, Кока-кола и Конопля;
базовые ноты: Мускус, Смолы и Ваниль.

от: Валерий Михалицын (аромо.ру)
При изготовлении черного абсента вместо листьев и соцветий полыни используются корни, но дополнительную глубину цвету и вкусу напитка придаёт черная акация Катеху. Абсент «Зов Бездны» можно назвать самым интересным ароматом коллекции. Классическая абсентная структура полностью скрыта за неожиданным сочетанием вкусоароматической ассоциации от напитка Coca-cola с выраженными лакричной и хвойно-ладанной гранями и бархатистого гашишного духа. Есть основания полагать, что именно в этот аромат новой коллекции парфюмер старался транслировать идею совмещения «запретных удовольствий», менее удачно (по сравнению с современным ароматом) реализованных в композиции Absinthe Hypnitique в 2016 году. Однако Appeler de l’Abime не имеет с предыдущим опытом ничего общего.
Густой, бальзамический, сахарно-хвойный аромат действительно отчетливо напоминает популярный во всем мире напиток. В парфюмерной композиции он приобретает благородные и элегантные черты, кажется изысканным и необычным за счет подчеркнутых древесных оттенков. Несмотря на густоту и плотность аккорда, парфюмер сохраняет ощущение пузырьков, покалывающих язык и ударяющих в ноздри, но смягчает его тонкой балансировкой с ароматическими травами. Несмотря на сложный профиль Appeler de l’Abime Absinthe, аромат звучит одним аккордом, объемным и сбалансированным, словно в какой-то из своих реальностей любитель гашиша разбавляет абсент колой. Вопреки ожиданиям, композиция не кажется слишком сладкой и липкой, не кажется чрезмерно плотной и скучной. Напротив: её характер предлагает спокойное гурманско-бальзамическое благоухание со сверкающим анисовым акцентом и слегка пудровым финалом травянисто-пряного аккорда гашиша.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов