LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Candy Sugar Pop, Prada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Евгения Лав понравилось это
 

Candy Sugar Pop, Prada

Делятся:  Helen0171 (EDP - 700р за 10мл)  

Prada Candy Sugar Pop Prada — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Prada Candy Sugar Pop выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier.

Перед самыми новогодними праздниками компания Prada успела объявить о запуске нового аромата Candy Sugar Pop. Релиз исполнен в традициях сладкой гурманской линейки, а его флакон выполнен практически в аналогичной цветовой гамме. Официальная премьера аромата назначена на февраль 2018 года. Напомним, что линейка Candy была запущена в 2011 году одноименным ароматом. Уже в 2013 появилась Candy L’Eau – более легкий и фруктовый, который должен был закрепить успех оригинального релиза. Затем был выпущен Candy Florale с усиленным фруктовым тоном. В 2016-2017 годах коллекция пополнилась ароматами Candy Kiss и Candy Gloss.

В новом парфюме Prada Candy Sugar Pop значительно усилено звучание фруктовых и сладких гурманских аккордов. Изюминкой пирамидки стала синтетическая молекула Mahonial, которая звучит как ландышевый букет с еле уловимыми тонами магнолии. В качестве дополнительных нот были заявлены красные яблоки, белые персики, цитрусы и бергамот.

Купить Prada Candy Sugar Pop можно в объеме 30, 50 и 80 мл. Концентрация релиза – дневные духи. На этот раз флакончик, хоть и полностью повторяет классические черты линейки, но отличается от предыдущих собратьев сочетанием цветов. Сочетание нежных оттенков голубого, розового и желтого позаимствовано у дизайнеров Prada Saffiano – сумки, имевшей огромный коммерческий успех.

Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы, Красное яблоко, Сахарная пудра и Лист бергамота;
средние ноты: Белый персик, Глазурь и Mahonial;
базовые ноты: Марципан и Карамель.

от Elena Knezhevich :
Аромат оказался совсем не таким сладким, как можно было подумать, исходя из названия. Он нежен с самого начала, которое довольно звонко, в нем лидируют цитрусы, а именно бергамот с его свежим, слегка пряным и каким-то кремовым звучанием. Представляешь себе облака, только сказочные, с сахарной посыпкой. Их нет, и они есть, как это бывает с облаками.

Все в гомеопатичеких дозах, едва заметное, никакой крепкой заявленной карамели, и даже если сладкое в нем все равно есть, при общей легкости аромата, ему не набрать силы чтобы прилипнуть.

Аромат очень простой и очень приятный. На цветы я не отвлекалась, они служат нейтральной прослойкой между цитрусом и мускусом, а если еще все время пытаться обнаружить сахарок, то времени на цветы совсем не остается. Когда же кислинка верхних нот растворяется, можно насладиться мускусом пломбирного качества.

Если вы не планируете сотрясать вселенную, а, наоборот, хотите просто чисто и мирно пахнуть, как в детстве, безмятежно, предлагаю вам попробовоть Prada Candy Sugar Pop. В течение 3х дней, пока я его носила, я получила множество комплиментов и даже ни разу ни с кем не поссорилась.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51732.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.53253.jpg
  • Прикрепленное изображение: PRD136439_4.jpg
  • Прикрепленное изображение: prada-candy-sugar-pop-edp-50ml.jpg

0 отзывов