LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cardamusk, Hermes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cardamusk, Hermes

Hermès продолжает коллекцию Hermessence: в декабре французский бренд показал сразу три новых композиции, которые появятся в продаже весной следующего года. Три аромата выпущены в концентрации Eau de Toilette и две — в виде ароматического масла.
«Я взяла за основу неординарные, нечасто используемые ноты. И, следуя традиции линейки, заложенной Жан-Клодом Эллена, в каждом из ароматов использовала по два доминирующих компонента», — рассказывает автор композиций Кристин Нажель.
Следующие два новых релиза в линейке Hermessence — концентрированные парфюмерные эссенции в форме масел. В обеих из них присутствует мускус — практически неизменный компонент любых ориентальных композиций, характеризующийся чувственным сладковато-пудровым кожистым запахом.
В новых парфюмированных маслах Кристин воссоздала аромат натурального мускуса и соединила его с двумя другими компонентами: в Cardamusk пару ему составляет кардамон, известный своим холодными, пряным запахом, в Musc Palida — с ирисом. Обе композиции можно использовать как самостоятельно, так и смешивать с другими работами коллекции Hermessence.

В пирамидке Hermès Hermessence Cardamusc звучание мускуса дополнено кардамоном, одной из старейших известных человеку специй с прохладным и свежим пряным тоном с нюансами эвкалипта и кисловато-терпкого лимона. Кардамон выразительно подчеркивает чувственные анималистические ноты мускуса, но не дает им стать чрезмерно насыщенными и приторными. В союзе этих двух ингредиентов рождается удивительный аромат, одновременно пьянящий и обволакивающий, но при этом очень живой.

Все новинки будут доступны для приобретения весной 2018 года. Оба масла выпущены в объеме 20 мл во флаконах, аналогичных упаковке туалетных вод. Эти два парфюмерных продукта можно использовать по отдельности, комбинировать между собой или наносить под любой из ароматов линейки Hermessence, чтобы тот звучал сильнее, ярче и выразительнее. Точная дата продаж пока неизвестна, как и стоимость разных версий новых композиций.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Hermes 3.jpg

0 отзывов