LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Soleil Blanc, Tom Ford - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Soleil Blanc, Tom Ford

Делятся:  akariu (EDP - 1700р за 10мл)   Cranberry (EDP - 1800р за 10мл)   Lusimaks (EDP - 1600р за 10мл)   S-Irina (EDT - 1800р за 10мл)   Kukuruza9 (EDT - 1750р за 10мл)   Fontan_Razumniy (EDT - 1700р за 10мл)  
В обменнике:  Аквавумен (EDT - 13500р за флакон 92/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 4,6

Сложность
Оценка: 4
Eau de Soleil Blanc Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Eau de Soleil Blanc выпущен в 2017 году. Парфюмер: Nathalie Gracia-Cetto.

Верхние ноты: Цедра горького апельсина, Бергамот, Фисташки, Петитгрейн, Кардамон, Розовый перец и Тмин;
средние ноты: Тубероза, Тунисский апельсиновый цвет, Коморский иланг-иланг и Жасмин;
базовые ноты: Лодоицея, Ваниль и Амбра.

В самом конце 2017 года модный дом Tom Ford выпустил новый аромат в формате унисекс Eau de Soleil Blanc. Релиз выйдет в рамках линейки Signature. Это будет более легкая и акватическая версия цветочного релиза с восточными аккордами Soleil Blanc, которая вышла в 2016 году. Оригинальный вариант Soleil Blanc был неожиданным, притягательным и очень знойным. Он передавал настроение экзотических остров, где круглый год царит лето, а бесконечно число отдыхающих пьет коктейли и занимается дайвингом. Пирамидка представляла собой заманчивый солнечно-цветочный релиз с солеными аккордами янтаря. Аромат, как, впрочем, и все парфюмы коллекции Private Blend, олицетворял собой роскошь мест, где круглый год светит солнце.

Новый аромат Tom Ford Eau de Soleil Blanc представляется сочным и сияющим, однако, от этого не менее притягательным. Эта композиция являет собой легкий акватический налет на оригинальном парфюме. Такого эффекта удалось достигнуть благодаря сочному сочетанию цитрусов. Вибрирующий дуэт янтаря и цветов словно отражается в чистом зеркале воды. Это похоже на то, как белый солнечный диск в разгар жары мягко дрожит на водной глади бассейна.

Купить Tom Ford Eau de Soleil Blanc можно будет в концентрации парфюмерной воды. Объем флаконов составляет традиционные 50 и 100 мл по цене в 122$ и 171$ соответственно. Бутылочка оформлена стандартно для коллекции, однако, в это раз белый цвет уже не насыщенно-матовый, а полупрозрачный, что лишний раз должно подчеркивать легкость и воздушность ароматного эликсира внутри пузырька.

от Ítalo Pereira:
Я всегда предпочитал более насыщенные творения Tom Ford, но на этот раз был покорён лёгким, белым, комфортным и мягким Eau de Soleil Blanc. Деликатная смесь кардамона и фисташек в нежном облаке жасмина и флёрдоранжа с нюансами цитрусов и свежей цедры настолько меня зацепила, что я носил только этот парфюм более 14 дней подряд.

Тубероза, которая может быть удушающей, раздражающей и мрачной, здесь прекрасно сбалансирована илангом и тропической, солнечной базой из кокоса и амбры. Всё это деликатно подчёркнуто едва заметной сладостью ванили и бобов тонка. Но что действительно придаёт этому аромату особое, гармоничное звучание, так это очень тонкие и сдержанные штрихи бензоина.
На мой взгляд, Eau de Soleil Blanc – один из самых восхитительных летних ароматов, который очень приятно носить в жару.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 101945_7467e0a39973a447da981735ddef7558_eau_de_soleil_blanc.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат потрясаюший ! Длительно играющий на коже(сутки)..Искала аромат похожий на моной ив роше, но более длительного звучания.Мансера кокованиль очень похожа с моноем, но я к ней очень быстро привыкаю и не слышу.У форда больше морской солоноватости с кокосиком на мне и колокольчиков, это лично мое восприятие и я ухожу в запой.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Старт горьковатых нероли, легких цитрусов. Затем отчетливо становится слышна кокосовая вода, которая со временем плотнеет, и вот уже красивые белые тропические цветы с плотными восковыми лепестками и пьянящим ароматом, который не становится слишком приторным благодаря все той же цитрусовой горечи. Слегка пудровый в базе. У меня флакон отстаивается уже несколько месяцев, и это точно идет ему на пользу.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат, отпуска, разогретой на солнце кожи в креме для загара, шум прибой, шелест пальм над головой
1
Solomeya Все отзывы пользователя , 13 Август 2020 - 23:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Яркие настоящие цитрусы в старте , горьковатые нероли. Далее все тот же прекрасный Солей пв. Шикарный аромат , дорого звучит , и прекрасно сидит в тёплое время года. Для меня маст хэв для лета. Это аромат отдыха , белой одежды и прекрасного настроения.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Цитрусов я не почувствовала.Хотя в ароматах эту ноту обожаю.Янтарь мне не представился когда послушала аромат(у меня он в фиолке), больше слышно:море, жара и масло для загара от Ив Роше Монои, или т/в Моной Ив Роше! :yahoo: Прекрасные воспоминания о лете тех времен навевает когда я познакомилась в Моной от ИР, поэтому ТФ просто его приятный братец, кто ищет достойную замену ИВ.
1
parfume_hamster Все отзывы пользователя , 27 Ноябрь 2018 - 14:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1