LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Superlady, Pierre Guilaume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Superlady, Pierre Guilaume

В обменнике:  dollymk (EDP - 13000р за флакон 90/100мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 2,3333333333333

Сложность
Оценка: 2,3333333333333
Французский парфюмер Пьер Гийом в феврале выпустит новый женский аромат в коллекции Huitieme Art собственного нишевого парфюмерного бренда. Название линейки выбрано в честь румынского парфюмерного критика и историка Октавиана Коифана, считающего создание ольфакторных композиций восьмым видом искусства. Свежий релиз от Pierre Guillaume получил имя Superlady и типичный для всех творений Пьера яркий и экстравагантный характер.

Парфюмерная пирамидка аромата Pierre Guillaume Superlady сочетает пьянящие ориентальные ноты с гурманскими фруктовыми аккордами и пленительными цветочными акцентами. Сухой бальзамический тон амбры с оттенками соли, табака и смол переплетается с насыщенным сливочно-медовым благоуханием пышных цветов белой магнолии и упоительным аппетитным аккордом спелых красных яблок в сладкой тягучей карамели. Вполне возможно, что это лишь основные ноты композиции, а полный их перечень появится только ближе к старту продаж. Но и того, что уже известно, более чем достаточно, чтобы понять — остаться равнодушной к этому чувственному и горячему ольфакторному коктейлю решительно невозможно. Он приятно согреет прохладной зимой и добавит ярких красок и эмоций даже в самый заурядный день.

Композиция Superlady создана для активных, сильных духом и успешных в самых разных сферах жизни представительниц прекрасного пола, которые, несмотря ни на что, не забывают о том, что они все-таки женщины, а значит, не чужды красоты. В динамичном и смелом аккорде этого аромата нет-нет, да и проскальзывают изящные, мягкие и нежные нюансы.

Купить Pierre Guillaume Superlady можно будет в классическом для линейки Huitieme Art черном флаконе квадратной формы с цилиндрической крышкой в тон. Версия объемом 50 мл обойдется в 98€, объемом 100 мл — в 146€.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сам по себе аромат очень симпатичный - легкие сладковатые фруктики (я не слышу отчетливого яблока, скорее некую абстрактную фруктовую ноту), карамельный привкус я слышу скорее как леденцовый. Смолы и табак где-то потерялись. И я соглашусь с предшествующими отзывами - этот аромат не про "супер леди", это - про юную гламурную девушку в стиле а-ля кукла Барби. От Пьера Гийома ждала какой-то большей глубины, неоднозначности, в конце концов - оригинальности, того, чем как правило отличаются его ароматы. А тут - тоже соглашусь с предшествующим отзывами - прямо масс-маркет, в хорошем смысле, но масс-маркет.
3
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Ни о чем аромат, суперледи от смысла много-много леди, женственности, девчатости, легкомысленности. Общая аура взвеси именно люксовых парфюмерных после многочисленных распылений современных новинок, ориентированных на молодежь. В ту целевую аудиторию. Я, если честно, гурманику для Маргарэт Тетчер ждала. Этот, возможно, пижамный аромат, для воскресного утра и глянцевых журналов, хрустящий в каком-то смысле. Еще хочется ляпнуть - Шанель шанс, хотя я его не знаю, только рекламу - вот для таких вот девочек - ножки иксиком, глаза в кучку, губки бантиком в помадке, юбка развевается - ах, весна, ах красота, ах первые денежки появились на парфюмку, ай куплю теперь самый самый: ну конечно Суперледи - да, я суперледи!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Симпатичный получился аромат, я бы назвала его "гламурный". Яблоко в карамели явственно ощущается, но при этом сладость не броская, ничего не слипнется :) Сладкие оттенки уравновешивает "гладкая" амбра и немного звонкой магнолии. Табака, смол и соли я не ощутила. Стойкость и шлефовость показались средними.
2
Страница 1 из 1