LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poets Of Berlin, Vilhelm Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Poets Of Berlin, Vilhelm Parfumerie

Делятся:  black_coral (EDP - 1500р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1500р за 10мл)   NATALIA 70 (EDP - 1500р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1600р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1500р за 10мл)   ники (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  NarcoticFlowers (EDP - 14000р за флакон 100/100мл)   Муscat (EDP - 250р за флакон 2/2мл)   Mi Aromo (EDP - 7500р за флакон 49/50мл)   Ирина Владимировна К. (EDP - 300р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4,25
Молодой американский парфюмерный бренд Vilhelm Parfumerie запустил в продажу новый аромат Poets of Berlin. Идея композиция перекликается с Берлинской трилогией Дэвида Боуи.

Берлинской трилогией Боуи называют его три последовательно записанных студийных музыкальных альбома: Low, Heroes и Lodger. По его собственному заявлению, именно они составляют ДНК его творчества, как принято теперь говорить в артистических кругах. Каждый из этих альбомов не однократно возглавлял чарты в Великобритании и в других странах.

Аромат Vilhelm Parfumerie Poets of Berlin представляет собой нежный сладкий соус из черники и лимона. Однако, это не означает, что гурманское блюдо содержит только пустые калории. Внезапное подводное течение с аккордами ветивера делает его идеальным парфюмерным ингредиентом для талантливой личности. Еще бы! Ведь каждому хочется хоть на мгновенье очутиться рядом с Боуи, пусть даже в разрезе парфюмерного продукта.

Пирамидка парфюма Poets of Berlin соткана из нот лимона, голубики, сандалового дерева, ветивера, ванили и бамбука.

Купить Vilhelm Parfumerie Poets of Berlin можно в объеме 100 мл в концентрации парфюмированной воды. Аромат представлен в стандартном флакончике бренда – граненый пузатый цилиндр с ярким желтым колпачком. Пока композиция доступна только в онлайн-магазине Arielle Shoshana, да и то для личного заказа или заявки, сделанной по телефону. Стоимость одного пузырька составляет 245$.
Ссылки:
0

6 отзывов

Кислые ягоды в сахарной пудре и ванили с горьким, почти лекарственным травяным подтоном. В духе Dior Addict eau Delice, только там красные ягоды, а тут черника. Хотелось бы побольше шлейфа и стойкости, - часа три он хорошо слышен, а потом начинает затихать. Но всё равно аромат очень нравится, он бодрит и поднимает настроение.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

первая проба от данного дома, аромат действительно прелестный, сидит близко к коже, чувствуется хорошая работа, черничный десерт с ванильным подтоном , приятная вкусняшка
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Вкусно, сладко , но при этом не приторно. Аромат черничного пирога со сливочным кремом. Шлейфа бы хотелось побольше, но сидит близко.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Одна ио последних парфюмерных любовей для меня...Затестила и побежала за флаконом:giggle:
Всё сбалансированно, всего, что мне нравится ровно столько, сколько нужно. Чернично-сливочная гурманика, но при этом не прям "съедобно-съедобно", а съедобность как бы только намёком. Не приторный, не сладкий, чуть с кислинкой, немного деревяшек и всё как-то едино, мягкий, уютный, но не жаркий и не душащий, воздушный и нежный, но не тихий. Яркий, но не так, что умри всё живое. На мой вкус очень женственный и красивый получился аромат. Ближе к базе на мне появилась чудесная кремовость, нос не могла от запястья оторвать. Очень понравился, схватила сразу сотку, хотя в последнее время пыталась перейти на малые объемы)
2
Для меня этот аромат в большей степени фруктовый. На первом этапе ярко терпко-фруктово. Кстати, из заявленных нот пирамиды слышу только ваниль. Какая голубика, лимон и ирисы? Больше похоже на чернослив. Ваниль с перцем на фоне крепко заваренного зеленого чая со сливовой ноткой.
Раскрываясь аромат все более сглаживается, но не теряет своей "съедобности" в звучании.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Прелестный и такой, действительно, неприземленный аромат - Боуи был бы, рискну предположить, тронут. Гурманика космической еды, не выпечка, а соус в тюбике, или пудинг, ванильно-чернично-бамбуковый, лимона чуть-чуть, сладкий без приторности. Несмотря на нетривиальность, нравится детям. Древесные ноты весьма ненавязчивы, если вообще появляются.
4
Страница 1 из 1