LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hermessence Musc Pallida, Hermès - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hermessence Musc Pallida, Hermès

Hermessence Musc Pallida -аромат для мужчин и женщин отпарфюмерного бренда Hermès . Аромат выпущен в 2018году, принадлежит к группе ароматов цветочные,древесные, мускусные.

Французский бренд парфюмерии и аксессуаров Hermès анонсировал весеннее обновление своего ассортимента ароматов. Сразу пять новых композиций, три туалетных воды и две парфюмерные эссенции, выйдут в эксклюзивной линейке Hermessence, воплощающей дух и душу марки. Все они отражают разные нюансы и оттенки арабского Востока с его чувственной, мистической и пьянящей атмосферой. Следующие два новых релиза в линейке Hermessence — концентрированные парфюмерные эссенции в форме масел. В обеих из них присутствует мускус — практически неизменный компонент любых ориентальных композиций, характеризующийся чувственным сладковато-пудровым кожистым запахом. Работала над новыми ароматами бренда штатный парфюмер Hermès Кристин Нажель.

Ольфакторная пирамидка Hermès Hermessence Musc Pallida сочетает мускус и ирис — цветок с удивительно выразительным звучанием, сочетающим нежную пудровую сладость с древесными и землистыми нюансами. Теплый, мягкий, чувственный и насыщенный, этот аромат обволакивает человека густым и тягучим облаком, струится, словно потоки жидкого золота или магические снадобья, и не отпускает из своего душистого плена.

Оба масла выпущены в объеме 20 мл во флаконах, аналогичных упаковке туалетных вод. Эти два парфюмерных продукта можно использовать по отдельности, комбинировать между собой или наносить под любой из ароматов линейки Hermessence, чтобы тот звучал сильнее, ярче и выразительнее.
Купить Hermès Hermessence Agar Ebene, Myrrhe Eglantine, Cedre Sambac, Cardamusc и Musc Pallida можно будет уже весной. Точная дата продаж пока неизвестна, как и стоимость разных версий новых композиций.

Базовые ноты: ирис Паллида (белый ирис), мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S80113-080058(1).jpg

0 отзывов