LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hermessence Cardamusc, Hermès - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hermessence Cardamusc, Hermès

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Hermessence Cardamusc - аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда Hermès . Композиция выпущена в 2018году. Принадлежит к группе ароматов цветочные,древесные,мускусные.

Знойное восточное солнце плавит шумный город. Арабский рынок переполнен запахами. Деревянные шкатулки и мешки бесценных специй, разноцветные сладости, редкие растения – таков экстерьер этого места. Оно кроет в себе магию, притягивает, заставляет следовать за тонкими нитями ароматов, наслаждаться каждым вдохом. Hermes Hermessence Cardamusc представляет собой духи, имитирующие похожий пейзаж. Это парфюм, созданный для тех, кто ценит запах дорогих эксклюзивных пряностей, в частности – кардамона. В запахе этой удивительной специи слышны ноты лимонного сока и апельсиновой цедры, легкая камфорность и прохлада эвкалипта. Гермес Кардамуск справедливо отнести к восточному направлению, но стоит заметить, что он не лишен свежести и чистоты. При этом анималистика, таящаяся в мускусе, который красиво обрамляет кардамон, делает аромат невероятно дерзким, слегка диким, острым и решительным.
Hermes Hermessence Cardamusc демонстрирует высший пилотаж в создании моноароматов на основе специевых нот. Парфюм получился действительно роскошным, начиная с красоты запаха и заканчивая оформлением флакона в кожаном чехле.

Ноты композиции: кардамон, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S80113-080459(1).jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат необыкновенной красоты. Чем написать о нем, лучше попробовать, нежный и тонкий, кардамон здесь в очень малой пропорции и звучит как то совсем в ином ключе, совсем воздушно. Великолепный мускус, тоже как прозрачное парфюмерное облако.
0
Страница 1 из 1