LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sanrovia, Blocki - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sanrovia, Blocki

BLOCKI является, пожалуй, одним из лучших примеров того, как можно восстановить давным-давно забытый парфюмерный бренд и, более того, даже вернуть ему былую славу. В 2015 году два энтузиаста Томми и Тайлер Крамер продолжили дело пионера американской парфюмерии Джона Блоки (1845-1934). Семья Тайлера корнями восходит к Джону, поэтому у него есть все права на парфюмерное наследие BLOCKI. Чем он и намерен воспользоваться, соединяя старинные идеи с современными возможностями.

Аромат BLOCKI Sanrovia – это новая интерпретация оригинального релиза бренда, который впервые появился в 1911 году. История аромата берет начало в путешествии Джона Блоки по Италии. Официальный релиз парфюма состоится 23 января 2018 года. Автором аромата стал Кевин Верспо. Это уже четвертый парфюм марки в новом качестве.

Цитата

«Джон Блоки был космополитом в современном понимании, однако, с особой, трепетной любовью к Италии. Он черпал вдохновение для нового аромата на берегах итальянской Ривьеры, в рассеянном солнечном свете, пробивающемся из-за соседних холмов. Как и оригинальная композиция, обновленный релиз вызывает в памяти фантазии о теплом солнце, синих водах Средиземного моря и стройных рядах цитрусовых деревьев с изумрудно-зеленой кроной. Это тот самый случай, когда американский дух встретился с итальянским шиком…»

Sanrovia от BLOCKI – это сочетание итальянского и калифорнийского лимона, бергамота и апельсина из Валенсии. Безумное сочетание цитрусов переплетается с тонами лаванды, герани и жасмина.

Основанный на одноименном аромате, который Джон Блоки впервые представил в 1911 году, Sanrovia сочетает в себе американский свободный дух с итальянским шиком. На рубеже веков, когда шипры набирали популярность, Джон поступил по-своему и разработал особый аккорд сандалового дерева, отказавшись от дубового мха в качестве ключевой ноты. Теперь, 107 лет спустя, Blocki Perfumes повторно представляет этот великолепный аромат. Вдохновленный его частыми поездками на Итальянскую Ривьеру, аромат включает в себя бархатисто-гладкое сандаловое дерево, свежие садовые травы, смешанные с роскошными розами Жака Картье, а опьяняющие цитрусы могут помочь вам немного расслабиться.

Верхние ноты: Итальянский лимон, Калифорнийский лимон, Бергамот и Апельсин из Валенсии;
средние ноты: Герань, Лаванда, Жасмин и Роза Жак Картье;
базовые ноты: Сандала, Лабданум, Ветивер и Кедр.

Купить BLOCKI Sanrovia можно будет начиная с 23 января 2018 года в объемах 10 и 50 мл. Стоимость флакона составляет соответственно 60 и 165$.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: blocki--sanrovia--photo-secondary_2048x.png
  • Прикрепленное изображение: Blocki_Sanrovia_10ml_resize_3_2048x.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20190529_013401.jpg
  • Прикрепленное изображение: 104756_eb51d529a80484d40ed13f20501ad413_sanrovia.jpg

0 отзывов