LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tommy Girl Weekend Getaway, Tommy Hilfiger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tommy Girl Weekend Getaway, Tommy Hilfiger

Модный дом Tommy Hilfiger уже готов к жаркому лету 2018 года! По уже сложившейся традиции американский бренд выпускает сезонный парный дуэт - фланкеры своих классических ароматов 1995-96 годов Tommy и Tommy Girl. На этот раз компания представляет Tommy Hilfiger Tommy Weekend Getaway и Tommy Girl Weekend Getaway, которые уже в феврале смогут «открыть летний сезон»!
Вдохновленные жаркими днями и предстоящими отпусками ароматы на парфюмерных крыльях готовы перенести в тропические страны. Это настроение поддерживается и в оформлении внешней упаковки новинок. Силуэт самолета на стилизованной почтовой марке словно передает приветствие из путешествия, а рисунок пальм украшают горлышко и коробку флакона с парфюмом.

Tommy Hilfiger Tommy Girl Weekend Getaway – парфюм, ставший частью коллекции, посвященной путешествиям. Этот аромат не отсылает нас к неизведанным материкам с редкими травами и цветами, его цель – рассказать о маленьких прелестях совместных поездок.
Tommy Hilfiger - Tommy Girl Weekend Getaway – это рассвет, который встречают в пути, летний ветер, играющий в волосах, когда яркий кабриолет мчит по трассе, кофе в маленьком придорожном кафе. Это аромат, который напоминает о том, как хорошо быть вместе и не зависеть от местоположения.
Женская версия духов состоит из свежевыжатых фруктов, хрупких белых цветов и сахарной ванили. Маракуйя выступает в роли фундамента композиции. Она уверенно звучит на протяжении нескольких часов, обеспечивая аромат пикантной кислинкой, тропической свежестью и деликатной фруктовой сладостью. Середина парфюма целиком собрана из цветов. Жасмин в этом случае тонкий, едва заметный. А тиаре с апельсиновым цветом – звенящие и искристые. В базе отчетливо слышна красивая ваниль со сливочным оттенком.
Чтобы наслаждаться жизнью в полной мере, нужно быть готовыми к неожиданным поездкам. А
Tommy Hilfiger - Tommy Girl Weekend Getaway будет отличным выбором парфюмерного сопровождения в любую точку мира.
Ссылки:
0

0 отзывов