LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tommy Weekend Getaway, Tommy Hilfiger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tommy Weekend Getaway, Tommy Hilfiger

Модный дом Tommy Hilfiger уже готов к жаркому лету 2018 года! По уже сложившейся традиции американский бренд выпускает сезонный парный дуэт - фланкеры своих классических ароматов 1995-96 годов Tommy и Tommy Girl. На этот раз компания представляет Tommy Hilfiger Tommy Weekend Getaway и Tommy Girl Weekend Getaway, которые уже в феврале смогут «открыть летний сезон»!
Вдохновленные жаркими днями и предстоящими отпусками ароматы на парфюмерных крыльях готовы перенести в тропические страны. Это настроение поддерживается и в оформлении внешней упаковки новинок. Силуэт самолета на стилизованной почтовой марке словно передает приветствие из путешествия, а рисунок пальм украшают горлышко и коробку флакона с парфюмом.

Tommy Weekend Getaway – приглашение к душевному отдыху. Это спонтанная поездка в красивое место с кем-то близким, путешествие к собственной душе, необычное времяпровождение в хорошей компании. Даже флакон этих духов провоцирует отложить дела, проститься с будничной суетой и сменить привычный пейзаж за окном. Рисунок на прозрачной бутылочке слишком сильно напоминает визовую печать, чтобы не натолкнуть на мысли о том, что пора увидеть мир. Крышечка демонстрирует традиционные для бренда красно-синие оттенки, которые намекают на расцветку иностранных марок.
Если разложить парфюм по нотам, получится аккорд из свежести, остроты и мягкой древесины. Tommy Hilfiger Tommy Weekend Getaway берет начало в неспелом чайном бергамоте, бодрит и вдохновляет с первых секунд. Следующая партия исполнена дерзким восточным имбирем, который будто недавно разрезали в поисках ароматного сока. В сердце аромата мускатный шалфей переливается травяными настоями, мокрыми лепестками цветов и амбровым послевкусием, а белый перец дразнит обоняние благородной пряностью. Закрывает композицию ветивер в облаке из тлеющего сандала и дорогого, слегка сладковатого табака.
Tommy Hilfiger Tommy Weekend Getaway – надежный компаньон не только для поездки. Аромат взбодрит и вдохновит на новые свершения в любой день. Он подарит комфорт и хорошее настроение, где бы вы ни были.
Ссылки:
0

0 отзывов