LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chocolate Wasted, Ganache Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chocolate Wasted, Ganache Parfums

Оценка
Оценка: 1

Стойкость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Это особая интерпретация шоколадного трюфлеля
Chocolate Wasted — это аромат для женщин и мужчин, который относится к семейству ароматов восточные гурманские

Fraga:
Аромат Chocolate Wasted открывается нотами темного шоколада и какао. Ноты сердца таят в себе оттенки рома, кофе и коричневого сахара, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы бобов тонка, лабданума, стиракса и бурбонской ванили.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Как говорится, мой личный парфюмерный кошмар. Два пшика на руку - и просто умри все живое (я после ковида потеряла какие-то нюансы обоняния, молекулы вообще не слышу, так что для меня умри все живое - это не преувеличение, монталь какой-нибудь тут покажется детской забавой). Как будто взяли дичайше концентрированное какао-масло, горькое и терпкое до невероятности. Село как прибитое, стойкость вечная, не стихает и не меняется. Задушил. Спирт его не взял, пришлось отмывать с мылом как следует. После него не хочется слушать вообще ничего, нос просто не воспринимает. Но есть и плюс: не хочется больше ничего сладкого - ни есть, ни нюхать. А шоколадные ароматы обычно замещают пожирание сладостей))
0
Страница 1 из 1