LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Separate Reality Manic, Clive Christian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Separate Reality Manic, Clive Christian

В отливантах:  Eva.eva (Extrait - 1400р за отливант 3/3мл)   ksenia_rom (Extrait - 1500р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
A Separate Reality Manic вышел в начале 2018 года.

Clive Christian A Separate Reality Manic – нишевая (селективная) парфюмерия, отличающаяся эксклюзивностью аромата, разработана на старинной парфюмерной фабрике. Ее история началась в XIX ст., когда бренд поставлял изделия к королевскому двору Великобритании. Нынешний владелец изменил концепцию и практически полностью заменил содержание. Но это по-прежнему символ роскоши и принадлежности к высшему свету.
Clive Christian описывает новинку как загадочный амбровый фужер с мощным основанием сандалового дерева, обернутый мягкой кожей и дымом. Землистые акценты мха и королевский нюанс амбры сочетаются с чувственной ванилью и мускусом. Аромат теплого ладана внезапно встречается с нотами свежей мяты, сладких красных ягод и мужественных нот лаванды.
Вместе с женским ароматом A Separate Reality Soporific новинка составила дуэт, созданный специально ко дню Святого Валентина.

Концентрация парфюма 25%, объем 75 мл.

Состояние эйфории и одержимости, сладкой тревоги от охватившей вас сокровенной фантазии - вот идеология этого дизайнерского аромата, которая отражена не только в названии, но в богатой, беспокоящей и рискованной смеси таинственных ароматов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: A Separate Reality Manic.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Таинственная книга в храме, открывая которую, погружаешься в мир мечтаний и размышлений. Тут основная нота ладан с нотой кожи, мха и такого деликатного дыма дорогих сигар. Далее слышим легкую лаванду и ноту мужского прикосновения. Про мужское прикосновение есть описание на сайте, очень точно написано, есть что-то в этом букете, такое таинственно обворожительное!
С раскрытием аромат становится мягче как- бы раскрывая свою чувствительность, мне думается на этом этапе каждый из нас получит от аромата свой вариант ощущений. Очень красиво, шедеврально!
0
Страница 1 из 1