LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Atelier Français des Matières - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

L'Atelier Français des Matières

http://www.atelier-f...es-matieres.fr/

Основатель дома - Rémi Pulverail
Отучившись в школе Charabot Perfumery в Грассе, Rémi Pulverail затем получил 20-летний опыт в парфюмерной индустрии работая в крупных парфюмерных домах, всегда в тесном сотрудничестве с производителями лучших ароматических сырьевых материалов в мире. В Givaudan group он отвечал за поставки натуральных экстрактов и за этические принципы партнерских программ.
Исследуя планету в течение более 10 лет в поисках редких и необычных ингредиентов для парфюмерной промышленности, он понял, что редкие почвы, новое географическое происхождение некоторых растений, натуральные экстракты, произведенные в ограниченных количествах, просто умоляют быть использованными. В промышленном массовом производстве духов сегодня невозможно оценить эти необычные растения или экстракты..
В поисках лучших ингредиентов и самых красивых ароматов, как и в лучших винах, важна каждая деталь: происхождение, почва, климат, подготовка ингредиентов, параметры экстракции и т.д. Это глубокое убеждение дало толчок развитию проекта Rémi Pulverail, и он начал создавать " другую очень качественную парфюмерию”: проект непревзойденного сырья отличного качества и абсолютного уважения к натуральным материалам, что исключает - это одна из основных уникальных особенностей-любую унификацию качества разных урожаев, что является полной противоположностью нынешней практике, цель которой заключается в стандартизации производства.
Сегодня он предлагает альтернативную модель создания парфюмерии. Кроме открытий и изучения особых природных компонентов для его палитры ароматических ингредиентов, он помогает своим партнерам по всему миру создавать новые особые категории натуральных компонентов, и предлагает лабораторию по созданию и производству парфюмерной продукции на заказ независимым парфюмерам по всему миру.
Увлеченный и вовлеченный в парфюмерную индустрию, Rémi Pulverail знает, что любители парфюмерии иногда приближаются к уровню профессионалов, благодаря своим знаниям и своим чрезвычайно высоким требованиям. Его лаборатория позволяет каждому, как профессионалу, так и любителю, создать или попросить о создании собственного индивидуального аромата: редкие ароматы, ограниченные серии для брендов и парфюмерных домов, уникальный ольфакторный аромат для частных лиц и неповторимых моментов жизни, персонализированные уникальные ароматы для учреждений и компаний. Только небо является пределом!
Ссылки:
0

0 отзывов