LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: After The Rain, By Cloud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

After The Rain, By Cloud

After The Rain By Cloud — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные древесные. After The Rain выпущен в 2017 году.

Верхние ноты: лаванда, шафран, бергамот, ладан;
средние ноты: табак, кедр, герань, амбра;
базовые ноты: пачули, кожа, уд.

"Великолепие таинственности, сочетающее в себе свежесть и элегантность.

Теплый аромат и ароматическая гармония, полная запахов земли Дубая после дождя! Аромат духов дает вам билет, который позволит вам исследовать и испытать чудеса и красоту природы. Вдохновленный природой, этот аромат отражает освежающий и чистый аромат дождя, смешанного с пылью Дубая после путешествия, которое наполняет его каплями лесной росы, множеством шедевров океанов и гор и ароматными цветами.
Его вступление несет в себе запахи шафрана, лаванды и бергамота, которые создают ощущение мягкого бархата, вдохновляя вас революционным периодом времени. Эти восхитительные ароматные ингредиенты создают освежающую и очаровательную смесь.
Его сердце состоит из множества ингредиентов: табака, кедра и янтаря, но, прежде всего, из табака, который придает ему сильный и насыщенный запах. Как более глубокое дополнение к морю прекрасного аромата, база аромата состоит из кожи, уда и пачули. Эта роскошь элегантно сочетается с очень эффективным эффектом для расслабления и медитации.
Аромат разлит в очаровательную жемчужную форму и цвет, чтобы отразить его интересный блеск, который рассказывает о волшебстве Дубая после дождливого дня." - информация от бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов