LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love the way you Taste, By Kilian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

natamanyuk понравилось это
 

Love the way you Taste, By Kilian

Делятся:  ЮленькаКисуленька (EDP - 2000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3
Love the way you Taste By Kilian — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе фужерные водяные. Love the way you Taste выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Sidonie Lancesseur.

Хотите почувствовать разные оттенки весны? Тогда попробуйте новую коллекцию ароматов от парфюмерного дома Kilian и выберите то весеннее настроение, которое подходит именно Вам. Нишевый бренд Kilian славится натуральными, дорогостоящими, высококачественными ингредиентами и особым подходом к созданию каждого аромата.В начале 2018 года Kilian выпускает линейку из трёх парфюмов, каждый из которых олицетворяет какое-либо состояние природы.

Этот парфюм стал еще одной главой ольфакторной повести о свободе, безграничных просторах, неповторимых пейзажах и островной культуре. Kilian Love The Way You Taste – жемчужина коллекции Miami Vice, которая готова перенести любого в мир чувственных удовольствий. Несмотря на видимую зеленую строгость пирамиды, аромат звучит жизнерадостно и энергично. Он, как и большинство творений дома Килиана Хенесси, подходит как мужчинам, так и женщинам. Это глоток ледяного мохито в знойный день. Это неудержимый тропический ливень, пробуждающий и усиливающий ароматы растений, озона и океана. Парфюм приглашает вдохнуть полной грудью, следовать за ветром, покорять морские просторы и наслаждаться каждой секундой своей жизни.
Пирамида аромата позволяет отнести его к направлению фужерных или ароматических духов. Kilian Love The Way You Taste действительно свежий, слегка травянистый, местами цитрусовый. Композиция берет старт с холодного лимона. Цитрус звучит природно, будто секунду назад кто-то отрезал неоновую дольку, истекающую соком. Со временем тонизирующая кислинка переходит в красивую цедровую горечь, готовясь уступить место средним нотам. В сердце раскрывается красивейшая из магнолий: нежная, но интенсивная, терпкая и манящая. Ее сладость приглушается пряной мятой. В базе дымит сухой ветивер, завершая и балансируя общее звучание.

Композиция аромата включает ноты: Лимон, Перечная мята, Магнолия, Ветивер.

от: Matvey Yudov, Igor Masukov (фрагрантика)
Love the way you Taste вдохновлен ароматом мохито. Парфюмер Сидони Лансессер воссоздала его из нот лимона, перечной мяты, водянистой магнолии и зелёного ветивера. Магнолия привносит в структуру аромата прозрачность и искристость. Достичь продолжительного ощущения свежести – такой была главная цель Сидони в процессе работы. Вертикальные зеленые линии на флаконе – что листья мяты в холодном запотевшем стакане. Новинка создана в ключе не сдающего обороты мятного тренда, реалистичный зелёно-цитрусовый аккорд мохито продлён максимально долго, что позволит наслаждаться ароматом гораздо дольше, чем стаканом освежающего напитка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.52643.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

При распылении напомнил сразу несколько ароматов, из них L'Eau par Kenzo и Burberry Summer. В раскрытии на моей коже стал больше похож на последний, появилась ощутимая горчинка.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый и яркий аромат на лето. С мохито я бы не стала сравнивать, но все заявленные ноты слышны.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Лимонный сок и мята, много мяты. Даже чувствуется холодок от нее в носу и при нанесении на кожу. Плюсы - аромат очень чистый по звучанию и не химозный. Минусы - не особенно стойкий и очень простой, быстро наскучит.
А ещё он довольно таки похож на Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain, только Эрба Фреска более акварельная.
1
Страница 1 из 1