LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Olympéa Aqua Eau De Parfum Légère, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Olympéa Aqua Eau De Parfum Légère, Paco Rabanne

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Olympéa Aqua вышла в новой концентрации Eau de Parfum Légère и в немного обновленных нотах. Характер композиции, как и раньше, составляют цитрусовые акценты, соленая ваниль, дерево и амбра. За формулой нового фланкера стоят Лок Донг и Фанни Баль.

Olympéa Aqua Eau De Parfum Légère Paco Rabanne — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные.
Olympéa Aqua Eau De Parfum Légère выпущен в 2018 году.
Olympea Acqua Eau de Parfum Legere был создан Loc Dong и Fanny Bal.

Бренд Paco Rabanne в 2018-м году представил новый теплый и согревающий аромат под названием Olympea Acqua Eau De Parfum Legere. Он являет собой женский аромат цветочной группы, наполненный водными нотами. Разработкой композиции аромата занимался тандем парфюмеров: Люк Донг и Фанни Баль. Им удалось передать яркую и солнечную атмосферу. Парфюм имеет индивидуальную направленность и не раскрывается перед каждым, но если вы "найдете" друг друга, то не расстанетесь с ним, будто это ваша любимая сто раз перечитанная книга с пожелтевшими листами. Аромат помещен в стильно оформленный круглый флакон объемом восемьдесят миллилитров. Стартовые аккорды аромата раскрываются ярким и бодрящим звучанием клементина и цветков лимона. Ноты сердца сопровождаются жасмином и лилиями, медленно покачивающимися над водной гладью. Шлейф порадует сладким благоуханием ванили, оттененной земляным ароматом серой амбры. В целом, каждая нотка парфюма пронизана яркими лучами солнца. Paco Rabanne Olympea Acqua Eau De Parfum Legere - аромат для взыскательной и интеллигентной публики. Это творение нишевой парфюмерии, созданное на основании личного видения парфюмеров. Только приобретя его, вы сможете убедиться в том, подходит вам этот аромат или нет. Но вы можете быть уверенны в качественности ингредиентов и в мастерстве испанских парфюмеров.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Цветок лимона и Клементин;
средние ноты: Солнечные ноты, Водяной жасмин (райтия) и Водяная лилия;
базовые ноты: Соль, Ваниль, Серая амбра и Кашмирское дерево.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: paco-rabanne-olympa-aqua-eau-de-parfum-legere-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3349668562824-1.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Цитрусы в этой версии чудо как хороши: мягкие, сливочные...Но жизнь их, увы, коротка. Буквально через час появляется база классической Олимпии (солёно-ванильно-морская, душащая в помещении, но отлично отыгрывающая на открытом воздухе) и тут уже совершенно не важно, какую из них Вы нанесли вначале. Если классика уже есть в парфюмерном гардеробе тратиться на эту версию ( да и на другие тоже, т.к. ведут себя аналогично, хоть и стартуют по-разному)совершенно бессмысленно. Однако если передо мной стоял выбор, я взяла бы скорее этот фланкер, т.к. классика более навязчивая и кричащая.
1
Страница 1 из 1