LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rehab, Initio Parfums Privés - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: IlonaPrekrasnaja, nadejda99999 и Black_Kardinal
 

Rehab, Initio Parfums Privés

Делятся:  Наталья Sch (Extrait - 2200р за 10мл)   Натали218 (Extrait - 2200р за 10мл)   Светлана555 (Extrait - 1800р за 10мл)   ники (Extrait - 2200р за 10мл)   Мусечка (EDP - 2000р за 10мл)   Helen1 (Extrait - 2000р за 10мл)   Florance (Extrait - 1800р за 10мл)   НатаЧеми (EDP - 1750р за 10мл)   Аква-рель (EDP - 2200р за 10мл)   ТаняА (Extrait - 2200р за 10мл)   рукави4ка (EDP - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  Slaviana (Extrait - 14000р за флакон 90/90мл)  
В отливантах:  Charlea (Extrait - 14000р за отливант 76/90мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,1666666666667

Сложность
Оценка: 4,3076923076923
Бренд Initio Parfums верит, что ароматы взывают к нашим бессознательным инстинктам и отвечают за необъяснимые влечения и импульсы. Парфюм Rehab состоит из натуральных компонентов, он чувственный, провокационный и восстанавливающий силы. Его название является сокращением от английского слова rehabilitate, что значит восстановление организма или реабилитация. Именно такой и представляется нам новая композиция от французского бренда. Она – это абсолютная натуральность и естественность. Особенно интересно исследовать с этой точки зрения дымно-сладкие афродизиаки - ваниль и пачули. В восточном аромате Rehab их действие усиливают табак и лаванда.

Само слово «rehab» является сокращением от английского «rehabilitate» и в переводе обозначает процесс восстановления организма (или же реабилитационный центр). И это вполне укладывается в концепцию новинки от Initio Parfums Privés.
«Первый аромат из коллекции Hedonist с провокационным названием Rehab обещает вернуть к экстатическому удовольствию, — говорится в пресс-релизе бренда. — К первому прекрасному восторгу: чувству красоты, которое в свою очередь порождает самые изысканные эмоции. Аромат Rehab дарит особый парфюмерный опыт, созданный для экстаза. Никакой искусственности, никаких лишних цветов.»
Этот парфюм позволяет ощутить и прочувствовать самые прекрасные вещи: любовь, красоту, удовольствие и счастье. Он возрождает самые скрытые и глубокие эмоции, помогает нам принять решение, обрести уверенность в себе и настроиться на позитив. Парфюмеры создали уникальную композицию, в которой нет фальши, излишеств и лукавства. Это дань самой природе, ее красоте, чистоте и непорочности. Полностью натуральные ингредиенты позволяют заключить во флакон только самые лучшие, яркие и насыщенные ноты. Этот аромат дарит экстатическое удовольствие, он изысканный и очаровательный. Rehab притягивает внимание и создает вокруг своего обладателя незабываемый манящий ореол.

Топ: бергамот, бергамот, лаванда, бурбонский перец.
Сердце: кедр, ветивер, пачули.
База: сандал, гваяк, гедион, мускус.

Новинка представлена в формате Extrait de Parfum во флаконах объёмом 90 мл. Парфюм выпущен лимитированной серией, стоимость одного флакона составляет 28500 рублей.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 105353_c57ab5cd965dfdfbab34b691cc64c143_rehab.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2018-04-19_10-44-59.png
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

15 отзывов

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Аромат мне подарили. Из 10 указанных нот меня напрягают как минимум 5.... Остальные предсказуемо положение не улучшили...Просто не мое... Мыло-мыло-мыло-мыло туалетное...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не свежак, кто любит нишу с изюминкой , рекомендую к затесту, кто любит ванильные и сладковатые ароматы
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Только что получила! Потрясающе хорош! :yahoo: От коышечки повеяло фордовской вишней, нанесла на себя и как он начал переливаться разными гранями!!! Тут и свежесть от цитрусовых и красивешие древесные ноты и сладость вишневого варенья с косточкой! :clap:
3
Korolevstvo_parfuma Все отзывы пользователя , 04 Декабрь 2021 - 09:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Боже, да… Я думала, я одна вижу, что рехаб - это один в один старый и любимый Хэм…((( Брала потом отливанты дважды от продавцов, которые уверяли, что то. Но нет. Отвратительная едкая вишня и зимия. Мою с ним пол…
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На мой взгляд самый интересный и сложносочиненный аромат у этого брэнда! Тебя будто акутывает лавандовое облако и ты релаксируешь, потом подключаются специи. И становится тепло и уютно. Комплиментов получала много, даже от самых искушённых парфманьяков))
4
S____ket Все отзывы пользователя , 05 Август 2021 - 20:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат вкусный, но ввиду своей деревяшистости, ближе к мужскому. Целого флакона не будет
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Для меня это близнец старого Hemingway 1899. Вишня, табак, перец, корица, кардамон, красивая дымность. И это не схожесть. Это вариант один в один. Очень хорошо знаю аромат. Мой любимчик. Только Хэм постарше.
Новые же выпуски Хэма (минимум года 3 как) ничего общего с этим ароматом не имеют. Дешевые разбавленные вишневые ноты. Химичечкий компот на дешевой одеколонистой подложке.
Только стоил 1899 в 2-3 раза меньше) Потому теперь посматриваю на Rehab...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень чувственный и женственный аромат, хорошо садится, нет удушающих и выпирающих нот, комфортный, и в пир и мир!Стойкость меня , правда, не радует, но а так аромат хороший
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

имею Табак Ваниль ТФ. Не нашёл у Рехаба каких-то существенных отличий от него, с кожи звучат практически идентично. Ну, может, у Рехаба больше вишнёвости. Так или иначе, этот господинчик не нужен при полном флаконе ТФ.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат действительно поражает, по-хорошему, своей красотой, глубиной. Для меня он очень притягательный, его хочется постоянно обонять и ощущать на себе, постоянно принюхиваюсь чтоб получить удовольствие.
Он сильный, очень стойкий, заметный, наносить нужно аккуратно.
На ноты для меня не очень разлагается, не различаю, ощущение общее красоты, мощи и цельности. Я пока в восторге,
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Начало это вишневый компот. Не люблю его первые минут 30, кажется, что он для женщины за.... много за! Но вот как раскрывается!!! Невероятно глубокий, терпкий, совсем не уни! Не знаю на какого мужчину сядет Рехаб)) Есть в моей коллекции ароматы, которые только для меня, которыми не хочется делиться, только мой, Рехаб из них!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Я сейчас абсолютно неожиданно получила комплимент на этот парфюм от коллеги, который от всех буквально духов выпадает в осадок :giggle:
Он у меня спрашивает: "А что за духи такие на мне?" Уже думала, что опять придется оправдываться, что переборщила :unknw: А вот и нет! Сказал, что очень приятный аромат.
Мне тоже он нравится. Вишневую косточку слышу явно и хоть не являюсь любителем вишни, то здесь она звучит уместно и мягко. Вообще очень соблюден баланс сладости, древесности и яркость не зашкаливает.
А насчет шлейфа могу сказать, что метра 2-3 точно есть потому, что сидим мы в разных концах кабинета и близко к коллеге сегодня не подходила.
3
Оценка
Оценка: 5
   

Зная состав нот, принципиально не делала подходы к Рехабу. Заочно считала его очередным грубоватым фужером - лаванду недолюбливаю из-за того, что даже малейшее ее присутствие в пирамиде сразу отвлекает всё звучание на себя.
Поэтому потрясение при знакомстве было сильным, а приобретение быстрым и решительным.

Аромат бархатный, релаксирующий, светлый (от слова добрый). Кумарин (наверное, бобы тонка) - имхо, его здесь мно-о-ого. В сочетании с амброй и табаком вызывает ощущение вишневой косточки и легчайшей миндальности.
Легкие приятные цитрусы и потрясающе нежная лаванда задают направление аромату.
Получается такой компромисс, где фужер уравновешивается восточной гурманикой без значимых колебаний в ту или иную сторону.
То же самое могу сказать по гендеру. Прекрасно представляю Рехаб на мужчинах, но сама не откажусь от него ни за какие коврижки.

Диффузия у аромата средняя. Я не заметила сумасшедшего шлейфа, но вот кокон держится плотненько и уверенно.
7
Вишневская Все отзывы пользователя , 01 Ноябрь 2018 - 18:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый аромат, начинается именно согласно названию - что-то свежее, лёгкое, отдых обещающее. Затем слышу клубнику, а через сутки на блоттере вишневая косточка. Мне аромат понравился, интересный и достаточно сложный, чтобы искушённого парфманьяка порадовать)
2
Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Интересное впечатление произвел на меня этот аромат. Сначала потянул к себе - я взяла пробник. Пришла домой, попробовала - фуууууууууу. Отложила. Через месяц случайно наткнулась и брызнула на себя. И пошла смотреть что же это за зверь такой в моем отливанте. Далее цитирую из описания "Этот аромат дарит экстатическое удовольствие..." Что перевернулось? Что изменилось во мне? Не знаю. Он очень чувственный. И пробуждает чувство восторга. "Это дань самой природе, ее красоте, чистоте и непорочности." - вот очень мне резанирует.... Пока не делаю выводов. Хочу понаблюдать за своими ощущениями...
2
Страница 1 из 1