LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miscegenation, Ikiryō - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miscegenation, Ikiryō

Miscegenation Ikiryō — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные гурманские. Miscegenation выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Vincent of Dreamhouse.

В начале февраля этого года компания Ikiryo представила три оригинальных аромата. Этой коллекции никто не ожидал, так как бренд не давал никаких комментариев по поводу ее создания. Но то, что было показано публике на презентации, удивило многих. Коллекция состоит из трех парфюмов Desdemona, Othello и Miscegenation. Винсент Дримхаус, создатель ароматов и автор этой неоднозначной идеи, хотел отдать дань любви, проявленной в истории Шекспира «Отелло, венецианский мавр». Эти парфюмы преодолевают предрассудки общества, возраста или рас. Они заключили в себе уникальные ноты и аккорды того времени, которые чаще всего использовались для создания парфюмерии той эпохи. Каждый аромат таит в себе историю и волшебство безграничной любви, которая соединяет сердца влюбленных и дает им надежду на счастливое совместное будущее. Что может помешать этой любви? Люди, законы, нравы или обычаи? Есть множество факторов, которые не дают возможности быть с любимым человеком, но новая коллекция ароматов опровергает их.

Унисекс духи Ikiryo Miscegenation это яркость и насыщенность, буйство красок и страстных эмоций. Этот аромат представляет собой смесь аккордов предыдущих двух парфюмов. Это смешение рас, чувств, традиций и восприятия. Он соединил в себе образы Отелло и Дездемоны, показал их роковую любовь, которая прошла множество испытаний и не смогла выдержать одного – доверия. Парфюм состоит из нот вишни, черного и белого перца, черной амбры, черной ели, белого мускуса, белого чая, георгины, уда, изюма, белого шоколада и терновника.

Купить Ikiryo Desdemona, Othello и Miscegenation можно будет в оригинальных продолговатых флаконах с образами главных героев шекспировской драмы по цене в 160$ за пузырек.

Композиция аромата включает ноты: Черная амбра, Белый мускус, Терновник, Белый чай, Георгина, Белый персик, Черная ель, Изюм, Уд, Белый шоколад, Черный перец, Белый перец и Вишня.
Ссылки:
0

0 отзывов