LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Narcisse Blanc 2018, Caron - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Narcisse Blanc 2018, Caron

Делятся:  Helen1 (EDP - 1200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Известный парфюмерный дом Caron удивил всех новой коллекцией из одиннадцати ароматов. Каждый парфюм представляет собой улучшенную версию уже вышедших духов. Это особенная атмосфера 20-х, 60-х, 80-х и 90-х годов, но теперь парфюмеры добавили к популярным релизам того времени современные нотки. Новая презентация ароматов – это старая добрая классика и тренды тех эпох в оригинальном исполнении.

Изысканный парфюм Caron Narcisse Blanc посвящен особой атмосфере 5-й Авеню в Нью-Йорке. Это стиль, мода, шарм и блеск. Первоначальная композиция, которая увидела свет в 1923 году, состояла из нарцисса, жасмина, розы, апельсинового цвета мускуса и сандала. В новом исполнении добавилась нотка сирени и некоторые цветочные аккорды.

Верхние ноты: нероли и апельсиновый цвет.

Сердечные ноты: сирень и петитгрейн.

Базовые ноты: ирис и древесина сандала.

Купить Caron La Collection Privee можно на официальном сайте парфюмерного дома. Парфюмы будут доступны в объеме духов по 30 и 100 мл в концентрации парфюмерной воды. Стоимость парфюма составляет 210 евро, а дневных духов – 190 евро. Это частная коллекция торговой марки Caron, поэтому эти ароматы сложно найти в крупных специализированных магазинах или заказать онлайн.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Для меня и Белый, и Чёрный-схожи, очень. И я их не могу отнести к ‘приятным ‘, скорее к ‘странным’, если не сказать больше( то ли мыло хозяйственное, то ли клопомор)))
Но они цепляют, цепляют сильно. Белый полегче, сирень и сандал очевидно…Сказать, что нужно тестить- непременно, только тестила я их перед покупкой целый месяц, и не могу сказать, что поняла. Не понимаю, зачем мне ЭТО надо, и не понимаю, как можно их не иметь, эти легендарные кароновские нарциссы :unknw:
3
Страница 1 из 1