LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Kenzo pour Femme, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

natamanyuk понравилось это
 

Aqua Kenzo pour Femme, Kenzo

Делятся:  Натали218 (EDT - 800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 3,8333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,8333333333333

Сложность
Оценка: 3,6
Aqua Kenzo pour Femme Kenzo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Aqua Kenzo pour Femme выпущен в 2018 году. Парфюмер: Louis Turner.
Верхние ноты: Мандарин и Малиновый лист;
средние ноты: Магнолия, Роза и Жасмин;
базовые ноты: Пачули и Ветивер.

Парфюмер из Великобритании Луиза Тёрнер разработала аромат Aqua Kenzo Pour Femme для французского бренда Kenzo в марте 2018 года.

Французский модный дом Kenzo в скором времени порадует своих поклонников очередными парфюмерными новинками. К запуску готовится дуэт мужского и женского ароматов Kenzo Aqua. По имеющейся немногочисленной информации от бренда новый дуэт — свежие молодежные композиции, объединенные общей тематикой юности и воды. Внешне свежие релизы напоминают легендарный женский аромат L'Eau Par Kenzoавторства Оливье Креспа — тот же высокий прямоугольный флакон со слегка волнистыми боковыми гранями. Но на этом сходство заканчивается, новинки отдают дань уважения классике только своим обликом, а тематически или по звучанию никак с ней не связаны.

Над женским цветочно-фруктовым ароматом Kenzo Kenzo Aqua Pour Femme работала парфюмер Луиза Тернер. В центре ольфакторной пирамидки этой композиции звучат ноты цветков магнолии, мандаринов и листьев малины. Они дополнены тонами листьев пачулей, цветущей розы, ягод черной смородины и белого жасмина. Что характерно, во всех использованных нотах парфюмер постаралась сделать максимально выраженной свежую и легкую зеленую составляющую. Поэтому аромат звучит очень воздушно, бодряще и лишен той компотной приторности, что часто свойственна парфюмерии с цветочными и фруктовыми аккордами.

Купить Kenzo Kenzo Aqua в России можно будет предположительно уже в мае этого года или даже несколько раньше — зависит от скорости работы таможенных служб и оформления всех необходимых для поставки документов. Женский аромат выйдет в ярком бирюзовом флаконе в формате туалетной воды и объеме 50 мл точно, возможно и в других вариантах. О концентрации и объемах мужского аромата пока ничего не известно, а флакон выполнен в насыщенном и темном оттенке синего.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: g_c0beef07c9bd9c3615bd218ab828ca50_2_1400x1100.jpg
  • Прикрепленное изображение: KENZO.jpg
  • Прикрепленное изображение: maxresdefault.jpg
  • Прикрепленное изображение: Aqua Kenzo pour Femme.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.53570.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не знаю почему многие пишут про яблоко, я совсем его здесь не чувствую, вот же игра обаняния, для меня он про фруктовые жасминово- розовые пачули, они (пачули) такие здесь приятные, думаю они и придают стойкость аромату выше среднего. Чувствую ещё приятную кислинку , но она такая слегка подслащенная. Фрукты какие точно не могу расслышать, но очень приятные и при этом не компотные, как часто бывает с парфюмами имеющими фруктовые ноты.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не сложный но вкусный
1
Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

И мне понравился очень. Именно освежающе-мыльно-яблочный) ни аквы, ни моря, и ничего мужского - очень женственный, немного плоский, но в целом стойкий интересный аромат. Сначала напомнил что-то из Эйвон\Фаберлик, но час за часом раскрывался достойно и недешево. Отличный свежак для любого возраста! Особенно хорош на ветру.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Выуженный, блескучий до дироловых дежурных улыбок, лоснящийся "пёрл" из моего авоськового, вновь вошедшего в нововведенную моду, невода.

Снявшийся с моей неделегируемой, генерированно крученной и слайдно перелистываемой, производственной памяти, простимулированный, подкисленный и пролизанный, "мороженный" аромат малинового щербета, когда-то пробно ютившегося на магазинных прилавках (бизнесменная надежда сложного избирательного пути: пойдет-не пойдет для сельской местности, а вдруг рецепторно подсядут и клюнут, а там и обогащенная финишная прямая неподалеку?...).

Великая победоносная заявка на сладкоежечный успех (примечая реагируемое, взятое бастилийным эпицентром, хапунное "о, оно самое, заверните три!"), учитывая стратегически захватническое, маниакальное тонкобобовое умопомешательство Lancome - La Vie est belle, с длительным периодом правившей "амбровизации" в смакующих, подцокивающих, шлейфно расхаживающих, задоволенных умах.

Аромат текуще засиропливается, нахлобучивается, обширным, громогласным, непрогибчиво напускным нарастанием, в нем просматривается (для боязных затянуто прилипчивой, поманивающей средним жестовым значением, сюсюкающей приторности) фантасмагорически утешающая, набивающаяся в друзья, эмоционально непрятанная детскость - "мир, труд, жвачка". Обладательница по уши в хэппиэнде.

Собранными в кулачок, мыслимыми и немыслимыми силами голосую за атакуемо ходовой, маркетинговый движ и отправленную путёвочку в молодовозрастную жизнь.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Приятный аромат. Брала в подарок. Очень понравился.
1
Приятный аромат, но не более чем.Проходной, шедевром не назовешь, в порыве шопоголизма схватила с полочки даже особо и не тестила.Окружающим нравится в большинстве своем, но стойкость не идеальная , час и никто ничего не слышит уже.Аромат сходит на нет.
2
blondinochka199 Все отзывы пользователя , 17 Декабрь 2018 - 21:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Замечательный свежий цитрусовое-яблочный аромат на лето! Не кричит и не душит сладостью. Освежает кислинкой. На лето самое оно.
1
Страница 1 из 1